0 - 0
Какие эти морпехи нежные... Вы что не сухопутные войска? По воздуху летаете? Или на водных лыжах воюете? Ножками по земле, как и все остальные. Все таки не на корабле, чтобы про крыс судачить. Умные, кстати, зверьки, в отличие от морских свинок ;)
Еще раз повторюсь, нашивка КРФ не отменяет командной нашивки. На тематической игре они носятся обе. Ну, по крайне мере, мне так представляется. Никто не заставляет снимать андреевский флаг, патриоты вы наши... И еще раз повторюсь, что это было всего предложение. Конструктивно рассмотрели бы. Кстати, такая атрибутика, вроде бы никчемная, объединяет. Это же мы преследуем вводом единой формы одежды. Покемонства нет. Это официальная армейская нашивка России. А по поводу энергии, у меня хватает направлений куда ее потратить. Часть ее трачу на КРФ. И что-то предлагаю, а не просто ворчу ;)
PS: что щас начнется.... :lol:
0 - 0
1. МП в составе ВМФ
2. куда говроишь нашивку цеплять, на лоб?
3. сплочённость действий дают тренировки игры и другие совместные мероприятия, а не кусочек ткани
4. твои "что-то предлагаю" увы пока не к чему токловому не превели
конструктивно и без пошлых низких намёков.
п.с. можно "проворчать"(с)?
так вот, Паша Тур ты там вроде тему с пошивом чехлов пробивал. есть результаты?
можно было бы сделать один общий большой заказ.
0 - 0
Паше ничего пробивать не нужно. У него своя мастерская. Ему нужен был образец только
0 - 0
1. МП в составе ВМФ
2. куда говроишь нашивку цеплять, на лоб?
3. сплочённость действий дают тренировки игры и другие совместные мероприятия, а не кусочек ткани
4. твои "что-то предлагаю" увы пока не к чему токловому не превели
конструктивно и без пошлых низких намёков.
1-2.Если так, то Морска́я пехо́та — род сил, в задачи которого входит захват береговой линии, портовой инфраструктуры, кораблей и судов противника ©. Пишем отдельный сценарий под действия МП? Слава, можно хоть ради одного общего дела отвлечься от вашей "элитарности"?
3. Читай то, что написано. Я сказал объединяет. Про сплоченность это ты придумал сам.
4. Это опять же твоя иллюзия.
0 - 0
сценарий? хм, хорошая идея!
а спектр выполняемых задач намного у МП намного шире чем ты изволил перечислить.
так что надеюсь ты разрешишь нам принять участие в других играх??
а если серьёзно - не вижу смысла в коалиции занимающихся только придумыванием нашивок.
давайте играть вместе, предсталять из себя сильную и в то же время антуражную сторону.
0 - 0
так, с формой определились...
с нашивками разберёмся - лучше и проще использовать антуражные с триколором (все довольны: и пехота и морпехи, т.к. у них нашивки стыкуются с общевойсковыми)...
а вот что будем с артиллерией думать?
[attachment=0:3s9qks6j]5995.jpg[/attachment:3s9qks6j]
надо определяться - нужно/не нужно и т.п.
0 - 0
ну вобще нужно :)
но это по большему счету дело каждой команды
мы например скидываемся на заряды к миномету Тура (по крайней мере решили что будем скидываться :) )
0 - 0
поделюсь нашим опытом
полностью согласен с Бармалеем - личное дело команды
мы тоже скидываемся.
но так как сабж - вещь дорогая и трудоёмкая, мы используем редко, так сказать "по праздникам" :D (т.е. на самых-самых играх)
что я предлагаю:
1. перед игрой решать о целесообразности использования артилерии
2. определяемся кто что берёт, сколько зарядов
3. для достижения максимального эффекта, возможно имеет смысл оказывать небольшую поддержку "арт-группам". (как я писал - нехватка денег и времени делать корпуса)
на игре КН слышал, вроде бы по рации, как Африка высказывал недоумение использования миномёта при атаке вражеских позиций :)
конечно всё зависит от задач и целей игры, но у нас опыта больше именно в таких атаках, а не в обороне. :)
0 - 0
Это официальная армейская нашивка России.
Я уже писал, что уже два года, как не официальная. официальная - другая, и примеры я приводил, то что кое где в войсках ее еще не сняли - не значит что она официальная.
0 - 0
По чехлам на Русские каски.
Я просил образец - так и не нашли - теперь девочки пошьют образец как понимают сами на днях. Посмотрим что получится - поправим и запустим в серию.
Будут Вам максимально дешовые чехлы.