Штурм. ТТТ. V.1.0.0
Дата проведения: 15.10.2017 (Воскресенье)
Локация: Винницкая область, с. Шкуринцы.
https://www.google.ru/maps/dir/49.1849809,28.4257965/49.2290897,28.4681523/@49.1870336,28.4236325,1701m/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e0
Игровой взнос: 20 грн.
Предыстория:
Гражданская война на территории не существующей страны.
Повстанческая организация "Браво" поставила себе за цель уничтожить стратегические запасы амуниции действующей армии поблизости территориально важного населенного пункта. Специально обученный отряд был отправлен на диверсионную миссию для установки и подрыва взрывчатки путем активации детонаторов на ключевых позициях припасов военных. Достоверно известно что группа успела установить и замаскировать заряды, но последняя радиопередача говорит о том, что отряд был раскрыт и уничтожен и как следствие пульт детонации зарядов был утерян.
Руководство "Браво" приняло хладнокровное решение нанести открытый удар по позициям военных и подорвать уже установленные заряды. Разведчик военных в рядах повстанцев успел предупредить руководство армии о предстоящем нападении и подкрепление для обороны военной базы уже выдвинулось и в скором времени должно прибыть на позиции. Но успеет ли... ?
Игровые стороны:
Повстанческая организация "Браво" (Сторона атаки) 50-55%
Регулярная армия (Сторона защиты) 45-50%
Расписание:
09:15 - 10:00 - Заезд на локацию. Регистрация.
10:00 - Общее построение, бриффинг, ответы на интересующие вопросы.
10:15 - Отход на мертвяки. Подготовка к игре. Выдача "Секретных документов" (см. ниже)
10:30 - Старт игры. Этап №1.
11:30 - Этап №2.
12:30 - Этап №3.
13:30 - Этап №4.
14:30 - Конец игры.
Сразу по факту построение и подведение итогов.
Ориентировочно до 15:00 все будут свободны.
Задачи сторон:
Повстанческая организация "Браво"
Поиск и уничтожение 8 заложенных зарядов взрывчатки на територии охраняемого объекта путем проворачивания ключа для активации таймера для детонации за отведенное игровое время.
Регулярная армия
Защита военного объекта от посягательств. Не допустить подрыва установленных зарядов в отведенное время.
Игровой движок:
Сам смысл игры заключается в локальных боях на 4 самостоятельных участках полигона и захвата/удержания игрового предмета (черный ящик а.к.а. бомба)
С продвижением игры и выполнением/провалом задач - игровая локация будет смещаться в новую точку(Но не будет ограничена ни для кого).
Расстояние между бомбами:
50-100 метров.
Расстояние между игровыми чек-поинтами:
200-300 метров.
Игровой движок и план по расположению бомб подразумевает полное использование территории полигона (Передвигаться будем много)
4 отдельных игровых этапа, на каждом из которых будет доступно для защиты/подрыва
ТОЛЬКО 2 бомбы. Итого 8 штук.
На каждый этап будет выделено
55+5 минут. В случае успеха повстанцев и
подрыва ОБЕИХ бомб счетчик сбрасывается, сторонам дается 5 минут на подготовку перед следующим этапом.
(ИГРА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ)
Это значит что стороны могут продолжать бой на территории уже взорванных бомб. Но есть ряд правил:
1) Защита обязана отправить хотя бы 50% сил на оборону новых зарядов. (Это будет контролироваться)
2) Атака не имеет права отходить более чем на 20 метров от уничтоженных/деактивированных зарядов в течении 5 минут подготовки. (Это будет контролироваться)
В течении этого 5-ти минутного промежутка организатор предоставит стороне атаки запечатанных конверт с координатами новых зарядов.
Атакующие будут иметь возможность определить вектор атаки и правильно распределить силы.
Сторона защиты изначально знает места расположения всех бомб путем получения иного игрового конверта непосредственно перед расходом на точки обороны перед началом первого этапа.
ВАЖНО:
Во время 5ти минутного промежутка - орги будут забирать бомбы с текучих точек и относить их на новые места закладки. Пожалуйста не подстрелите их.
Бомба:
Бомба представляет собой черный ящик с отверстием для ключа. (Ключ будет рядом с ящиком).
При провороте ключа будет активирован
5-ти минутный таймер. По истечении этого времени - активируется запал, который в свою очередь поддожет пиротехнический заряд и произойдет взрыв, который будет означать уничтожение стратегического объекта.
В случае, если оборона отобьет бомбу, они должны извлечь ключ и таймер сбросится. То-есть стороне атаки придется снова ждать 5 минут в случае захвата заряда.
Если сторона атаки активирует таймер на бомбе на
СТЫКЕ игровых этапов, то автоматически игра продолжается до момента взрыва или деактивации.
Мертвяк:
Места расположения мертвяков будут известны благодаря упомянутым выше конвертам непосредственно перед игрой.
Но что нужно знать:
На каждом игровом этапе мертвяки будут смещаться у обеих сторон.
У стороны атакующих - Мертвяк, при наступлении нового игрового этапа, будет находится на месте дислокации одной из бомб из
ПРОШЛОГО.
У стороны защищающих - Мертвяк будет находится неподалеку от места расположения одной из бомбы в
СЛЕДУЮЩЕМ этапе.
То-есть, если к примеру сейчас идет этап №2, то сторона атаки респится на одной из бомб с этапа №1. А защита на одной из бомб из этапа №3.
Один из оргов четко указывает стороне атаки место нового мертвяка и помечает его игровой цветной лентой.
В это же время, второй орг продвигается со стороной защиты на новый мертвяк и так же указывает его.
Так же место расположение мертвяка будет обозначено на карте в конверте.
Вопрос:
Зачем?
Ответ: ПОТОМУ ЧТО. Мы верим в то, что это придаст игре динамики и специально для координации у нас будет целых 4 орга, которые будут следить за таймингами, разметкой и соблюдением правил.
Время респауна:
Защита: По факту прибытия
Атака: 1 минута.
Победа:
Победитель определятся путем подсчета удержанных/взорванных бомб, каждая из которых имеет определенное количество игровых очков.
Bomb №1 - 1 очко.
Bomb №2 - 2 очка.
Bomb №3 - 2 очка.
Bomb №4 - 1 очко.
Bomb №5 - 1 очка.
Bomb №6 - 2 очка.
Bomb №7 - 4 очка.
Bomb №8 - 5 очков.
Число очков за удержание/взрыв точек может поменятся. В плоть до утра перед началом игры.
Регистрация:
Команда
Город
Количество человек
Желаемая сторона (учтем, но не обещаем)
Контакт командира.
---------- Сообщение добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 04:24 ----------
Предварительные подсчеты с
Предварительные подсчеты:
ТТТ : 3-6 / Армия
Внекомы : 2-4 / Армия
ВОЛКОДАВЫ : 3-6 / Не важно
Патріот : 3-4 / Не важно
Варяги: 3-7 / Не важно
Суммарное количество игроков на данный момент:
14-27