0 - 0
Кто что думает насчет этих выходных? Предлагаю Экспресс, и желательно с ночевкой. )
0 - 0
Билоб не плохо. Когда планируеш?
0 - 0
Если повезет и народ подпишется, то неплохо было бы выехать в субботу утром, а вернуться в воскресенье вечером. Первый день - это 9 мая и можно просто отдохнуть, а в воскресенье - поиграть. Кто что думает по этому поводу?
Погоду, правда на субботу не совсем летную обещают, но дождь будет кратковременный, такой, какой был сегодня, плюс тепло в пределах 20 градусов. В воскресенье дождика не будет, обещают даже солнышко. Так что ничто не должно помешать отдыху. ;) :)
0 - 0
Ввиду премерзкой погоды и холода врядли стоит ехать с ночевкой. Но предложение поиграть в воскрес-е на полигоне Экспресс остается в силе.
0 - 0
Сбор на игру в ВС на вокзале возле пригородных касс. В 8.30.
0 - 0
21июня предлагаю возобновить традицию ежемесячных сборов и собраться максимальным составом страйкболистов в раденском лесу. Поиграем, постреляем, а потом и пивка попьем. Никаких взносов!!! кто за?
201МСД 7-10человек
0 - 0
Ирландцы только за.
Думаю бойцов 5-7 приймут участие.
0 - 0
Наконец-то! :) Только хотела созавать тему с предложением возобновления совместных игр, как в старые добрые времена, только раза два-три в месяц, чтобы и поиграть времени хватило, и командным тренировкам не в ущерб. Пора востанавливать старую традицию, а то мы уже друг друга в лицо скоро забудем, а новички так вообще друг друга не знают. С удовольствием приеду, однозначно. :)
0 - 0
Бриты за.Про кол-во человек уточняем.
0 - 0
ЧВК "Группа Альфа" (2 человека) + Австрийцы (2-3 человека)