0 - 0
Вот ведь ... блин.
При всем желании - ну никак не получается приехать к Вам (на "Осу" собирались).
Расстроен.
0 - 0
так эта же игра взамен "Осы" ... в чем логика? туда собирались, а сюда не получается?
Вот ведь ... блин.
При всем желании - ну никак не получается приехать к Вам (на "Осу" собирались).
Расстроен.
даты та одни ;-)
0 - 0
1. СДГ "Тигры Аркана"
2. 2 бойца
3. ВДВ
4. Кулешов А.С. 0506485110
0 - 0
Вот ведь ... блин.
При всем желании - ну никак не получается приехать к Вам (на "Осу" собирались).
Расстроен.
согласен, что нелогично получается.
по деньгам - однозначно дешевле. и добираться проще
по игровому антуражу - по словам ветеранов-афганцев, местность на Госфорте реально похожа на Кандагар.
по опыту, есть возможность установки и игровых, и неигровых лагерей. опять же можно закупаться в озерце, а кто на своем транспорте, то и в море сезон открыть.
решайте, а то как пел В. Высоцкий: " и "особист Суэтин, неутомимый наш, уже тогда приметил и взял на карандаш!"
а то ведь можно приписать "сознательное уклонение от выполнения поставленной боевой задачи", тут как ни крути полшага до дезертирства, потом трибунал, "дизель", поломанная жизнь - а оно Вам надо таких разговоров?!;-)
0 - 0
По ночной игре: предлагаю технику в темное время не использовать вообще.
Кроме того можно сделать на ночное время невыносным лагерь моджахедов. т.е. его можно искать, организовать наблюдение и т.п., но атаковать только с рассветом (время рассвета - стандартно полчаса до астрономического восхода солнца, например).
Тоже самое может касаться большого лагеря ОКСВА, малые блокпосты могут быть атакованы в любое время.
Радиостанции предлагаю правильные таскать, но не использовать, а использовать по их количеству обычные. Потому что, ну его на ..й, все эти частотнадзоры и головняк с настройкой и сведением частот. Нам кроме антуража нужна еще и связь между подразделениями.
Антуражные душманские палатки: предлагаю попросить у Тура его полотняные шатры, будет хорошо выглядеть и их быстро можно поставить.
Про воду говорил Колтосу: могу литров 80-100 привезти в бутылях по 20 литров.
---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:01 ----------
... и добираться проще
не ну на Перевальное от Симфера даже проще добраться, чем к Гасфорту от Севастополя :) Просто севастопольцы привыкли все от Севастополя мерять :)
А так-то да, местность очень хороша...
0 - 0
Огласите, пожалуйста, время начала построения и игры.
0 - 0
Регистрация 9-00 - 13-00
Построение общее в 13-00 (кто опоздал, тот сразу заступает в наряд)
Начало игры в 14-00.
---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:57 ----------
Товарищи, поскольку игра проводится почти что на общественных началах, то просим с пониманием подойти к затратам.
А именно: мы привезем воду 100 литров питьевую и если надо съездим наберем еще, но все равно берите с собой воду хотябы из расчета 2 литра на человека.
0 - 0
привезу термос 12 литровый с водой, будит антуражная большая фляга =)
Если Тур возьмет пару шатров, то да антуражней и проще для муджахедов.
Если кто хочет поехать за муджахедов, но нет комплекта снаяжения, пишите в личку у меня 1 свободный комплект есть!