0 - 0
Не,если рассматривать чисто историццски,то до смерша в районе конца 90-х тов.Скрылёв ,да-да тот самый Игорь Александрович ,человек и нож(человек-пароход). наваял два предтечи смерша . вот дата первого из них под названием "дикий гусь" нам и нужна. Раскопки в музее подтвердили это ,а вот по дате - никак конкретно ничего нет.
Или вопрос конкретно именно про РПС смэрш?
0 - 0
ага
вопрос конкретно по смершу
когда стали выпускать изделие под названием "смерш" ?
и еще пользуясь случаем дополнительный вопрос - когда стали выпускать "смерш молле"?
0 - 0
С 1999 обычный , с 2004 с молле элементами.
0 - 0
С 1999 обычный , с 2004 с молле элементами.
Спасибо! :D
0 - 0
Комрады, подскажите пожалуйста, как простым крымским парням из Симферополя, достать 5 "СМЕРШ АК/ВОГ" и 2 комплекта "4СВД-2РГ" в расцветке "Олива"(в идеале однотонная).
Команда собирается полностью переходить на новые рельсы. Так что возможен дубляж этого заказа.
P.S. На "Камошопе" смотрел у них за те же деньги, что и у ССО просто "АК", но без ВОГ, да и написано, что продукции нет в наличии.
0 - 0
Обратись в харьковский Военторг к Саше (Санте) или Диме (Чик) и если данные дивайсы есть в магазинах ССО, они тебе привезут.