0 - 0
Для меня это была самая приятная несостоявшаяся игра, почти не жалею о вложенных средствах и времени. К оргам никаких претензий, сделали все что могли. Когда игра все-таки сотоится постараемся приехать
Полностью поддерживаю своего сержанта! Был рад видеть знакомые лица, до следующих встреч!
0 - 0
Встреча состоялась, понравилось, полигон просто супер, жду следующей игры.
Маленькое пожелание - сделайте её летом
Аллах акбар!
0 - 0
Плигон отличный. В воскресенье утром целый час просто ходил по местности (ну свежий воздух после дождя и все такое) - классно. Море дюн, как открытых, так и в зеленке. Штурмы, диверсии, снайперские дуэли, минирование, захват и атака колон и подрыв бронетехники - все это заставит мою Ж приехать сюда летом-2010, 2011, ... В общем сеятелям демократии не будет скучно :) Аллах Велик!!!
Спасибо всем кто принял участие в игре.
0 - 0
Пересечёнка как в Крыму. А думали что пустыня это футбольное поле. Горы из песка- это грандиозно.
Спасибо оргам за такой момент в жизни. Давайте это еще раз повторим!
Да не погаснут горящие нефтепромыслы Ирака.
0 - 0
Мне очень понравилось, уезжал с хорошим настроением, кто хотел играть тот поиграл,
приятная усталость догнала только дома :D
полигон мега-супер, Суниты были очень сплаченые, приятно играть с сильным противником.
Всем бойцам из Одессы с которыми я был, большое спасибо, получилась хорошая сборная солянка.
Хочу ещё :D
0 - 0
В общем спасибо организаторам,
что нас собрали, спасибо всем игрокам,
кто все же решился пойти играть и играл :)
Дневная вышла для нас мини-рейдиком и штурмом высоты. Куча позитива, даже не могу вспомнить, что бы мне НЕ понравилось :)
Ночная вышла выше всех похвал. Хоть это была и часовая миссия - но, пожалуй, наверное, одна из лучших ночных миссий, в которые я играл! Кабану отдельный привет, у меня до сих пор эрекция на твои ПНВхи :)
Утром очень хотел пойти повоевать, но пока пробудили наших, киевских - пришел Триакс и попросил перенести вещи на "регистрацию" (чем и занялись постепенно), так что не вышло :(
---
Отдельный мегареспект канадцам, вы нас очень сильно удивили и порадовали своим внешним видом! Молодчаги!
---
Мастер, рад нашему знакомству! Пообщаться вечером не вышло, ибо мы ушли в ночную, а вы, видимо в это время и уехали :(
---
Спасибо нашим, киевским, за компанию! Канаду таки в бридж я выиграл в поезде :)
з.ы. фотки выложу к вечеру
0 - 0
Я надеюсь орги на нас не в обиде, мы старались помочь чем могли, свидетельство фотка в первом валентиновском посте ;) , но смысла оставаться мы не видели и поэтому уехали. Полегон бомба, мы так же приедем и на следующую игру. А про погоду ну что сказать, надеюсь в следующий раз будет сухо.
0 - 0
Не смотря на погоду и километраж ни капли не жалею о том, что приехал! Спасибо организаторам, противникам и союзникам, хоть игра и не состоялась, но кто хотел повоевать в пустыне, тот повоевал ;)
Буду с нетерпением ждать следующего Ирака, а пока в рамках подготовки к оному прикуплю себе дождевичек :D
Канаду таки в бридж я выиграл в поезде :)
И это благодарность за гостеприимство что приютил вас на канадской территории :evil:
0 - 0
Ну что ж...выскажу и свои впечатления об этом мероприятии.
Во первых начну с организаторов:
Делать игру за пределами своего города не легко,после того как делал когда то игру в Керчи думал больше никогда не пойду на такую авантюру.НО!Коллектив и его самоотверженное желание сделать эту игру придавало сил и уверенности.
Огромное спасибо Херсонской группе организаторов(Эверс,Максим) и крымской группе Триакс,Белый,ну и себе тоже).
Теперь по мероприятию в целом...
Во первых каждый раз когда мы с Белым едем в Херсон это война с техникой и дорогой (в прошлый раз Газ-66 порадовал операциями "перекопский трамблер" и "карбюратор в пустыне"...в этот раз мы тянули антуражного иракского козлика (газ-69) на жесткой сцепке и за 30 км от полигона у него оторвало заднее колесо и просто разрушило задний мост...всю ночь мы тщетно пытались решить техническую проблему,но осознав что в данном случае мы бессильны а задерживаться больше нельзя, было принято решение оставить подбитую технику и продолжать движение.
Ну вот мы и на полигоне.пасмурно-дождя нет.как только машина выехала на парковку пошел тот самый злополучный дождь.
В очередной раз убедился что верить регистрации в интернете-это самообман.
Момент открытия регистрации затягивали до последнего.надеялись что дождь прекратится.все это время пытались как то укрыть людей от дождя и более менее держать всех в одном месте чтоб исключить разброд и шатание.и все утро не прекращались совещания по поводу проведения игры...назревало решение которое никому раньше принимать не приходилось.момент этого решения оттягивался до последнего.в конце концов наши мнения разделились и мы решили спросить всех собравшихся о целесообразности проведения мероприятия.большинство захотело продолжить игру.часть которая не захотела играть в таких погодных условиях и не была привязана к общественному транспорту разъехалась по домам.
Я ХОТЕЛ БЫ СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛИЧНО Я НЕ В ОБИДЕ НА ТЕХ КТО ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ.
И в тот час который был выделен на регистрацию и сборы дождь еще более усилился.усилившийся дождь и низкая температура воздуха заставили нас как организаторов провести последние консультации и приняв во внимание те факторы что по такой погоде не удастся провести игру так как она изначально планировалась,многие бонусы просто не могли быть осуществлены по такой погоде,а также принимая во внимание опасность такой погоды для здоровья игроков и их приводов организаторским коллективом было принято непростое решение игру все таки отменить!взамен этого было предложено сафари по пустыне на нашем штабном Газоне.но многие выявили желание устроить небольшую войнушку.все или многие желающие были вывезены на полигон и там они устроили импровизированный бой за высоту.а в это время те кто не поехал на войну жгли пионерский костер,грелись,кушали,выпивали,общались и т.д.
Мне лично было приятно познакомиться с новыми людьми,узнать поближе тех с кем был знаком по интернету.
Как и в фильме "мы были солдатами"нога организаторов последней ушла с этого пустынного полигона проверив места ночевок и пребывания на полигоне.всем до единого присутствовавшим выражаем огромную благодарность за чистоту и порядок который вы оставили после себя.
Также огромное спасибо владельцам территории которые выполнили все взятые на себя обязательства вплоть до наполнения бассейна:-)
Ну и напоследок просьба не судите строго,к сожалению не все зависит от нас.мы старались как могли сделать эти выходные приятными для вас и для себя.
Будет ли продолжение а точнее повторение игры-не знаю.я бы не хотел больше делать такую игру...............но думаю что к началу лета у нас не останется выбора как сделать ее еще лучше:-)с уважением.Валентин
0 - 0
А мы просто замечательно затерялись в пустыне, устроив себе ночной рейд и получили массу с пользой проведенного времени. Всегда ношу с собой компас, а тут случайно выложил. Зато на своей шкуре осознали как легко потеряться в пустыне ночью, если нет ни единого ориентира. Да и пиво, по возвращению, приобретает просто божественный вкус :)