Classifieds » Electronics » ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ТИРОМ

Classifieds » Electronics » ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ТИРОМ

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ТИРОМ

  • Розташування Запорожье [карта]

About

Пульт управления СТРАЙКБОЛЬНЫМЫ приводит в тире


Пульт управления входит в комплект системы для управления тиром с страйкбольнымы предлогами. Система состоит из пульта управления с сенсорным экраном, системы безопасности и автоматических мишеней.


Пульт поддерживает одновременную работу с восемью страйкбольнымы предлогами. Переделка приводов не обязательна. Для увеличению срока службы контактной группы стрелкового привода, приёмник системы безопасности выполняет так же и роль электронного ключа.


Пульт имеет такие функции: счётчик выстрелов тира, озвучка, учет кассы



  • Отсчет выстрелов и времени с автоматическим отключением страйкбольного привода;

  • Учет шаров в приводе - оператор видит, когда нужно перезарядит рожок (в рожки помещается до 400 шаров)

  • Две отдельно настраиваемых игры, с индивидуальными правилами;

  • Учет призыв;

  • Учет кассы и много другой полезной статистики;

  • Озвучка выстрелов, перезарядки - каждому поводу можно присвоить свой звук;

  • Озвучка событий: конец игры, постановка на паузу, похвалы

  • Зазывала с юмором будет привлекать посетителей в случае отсутствия активности;

  • Встроенный звуковой микшер, МР3 плеер, FM радио;

  • Возможность добавочных выстрелов (в случае осечки);

  • Возможность пробных бесплатных выстрелов. В этом случае, и зазывала будет предлагать "бесплатно пострелять", привлекая посетителей;

  • Безопасность: возможно отключить все привода одним нажатием. А система безопасности позволяет стрелять только в сторону мишеней;

  • Доступ к настройкам по PIN коду.


 * - Каждая функция может настраиваться индивидуально.


 


Что получает предприниматель, какие выгоды


Таким образом, пульт управления обеспечит доход от бизнеса 100%, будет препятствовать неправильному поведению сотрудников. Ведь по нашим данным, до 50% выручки проходят мимо кассы. Вы наверняка сразу почувствуете результат не только за счет полного контроля, но и благодаря другим полезным функциям (читайте ниже).


Подробная статистика позволит сделать выводы для правильного планирования бизнеса.


Зазывала будет обязательно привлекать посетителей своими фразами. Фоновая музыка, воспроизводимая встроенным плеером тоже даёт свой результат.


Благодаря автоматическому учету выстрелов и большой вместимости магазина страйкбольного привода, не нужно тратить лишнее время на перезарядку и счет пулек. На дисплее пульта выводится ориентировочный остаток шаров в каждом приводе в виде шкалы. Благодаря таким мерам, при большом наплыве посетителей, скорость обслуживания возрастает до 7 раз при сравнении с обычным пневматическим тиром (а значит, и выручка). 


тел +380680329937


 


СИСТЕМА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ТИРЕ


Позволяет обеспечить безопасность посетителей и работников тира осуществляя управление страйкбольными приводами. Так же выполняет функцию электронного ключа, тем самым защищая контактную группу привода от износа и подгорания контактов. ИК приемник на Дуле привода АК


Система состоит из инфракрасного передатчика, который находится в зоне мишеней. И приемника, закреплённого на дуле. Для нормальной работы, приёмник и передатчик должны находиться в прямой видимости. Система безопасности блокирует работу страйкбольного привода если мишень (сигнал ИК Инфракрасного передатчика) пропадает из зоны видимости приёмника, который закреплён на дуле привода.


 


Рисунок, работа системы безопасности при стрельбе в тире


https://www.youtube.com/watch?v=qXiqDehNeU4&feature=youtu.be&ab_channel=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE

1 187 переглядів