PDA

Просмотр полной версии : Придъявы

IGOR88
02.03.2009, 23:42
Карочи поевились придьявы к Долгу(Дефендер) кто что знает и слышал!!!
1)Были увидины 6 карсары!
2)были прочуствованы тюны более чем 130!
3)Слышал что был врыф пакет на базе монолита ?? Раскажити чт там было точно!!!

кузька
03.03.2009, 00:21

1)видеть, не видел, но слышал!!!!и это часа в 2-3 ночи, когда мы пытались уснуть(так что сказать у кого они были не могу)
2)прочувствовал ещё и как!тюны были не только у долга 100%
3)сказать нечего)

Gas
03.03.2009, 02:21
За весь Долг не скажу, скажу лишь чему был сам свидетель - экзы Долга были не в адеквате. Перестрелка в минуту на дистанции 5 метров. Вы думаете экз усомнился в целостности своих тарелок? Чёрта с два! Даже когда ему сказали -эй! родной! у тя тарелка в дырках! - продолжал ходить и стрелять держа оружие в двух руках. Правильно - кому нужны эти правила? (сарказм). Или вот ещё, пожостче пример, сами делайте вывод: холоднокровно повернуться спиной к пулемёту, видя его, при расстоянии меньше 7 метров, будучи ярко освещённым, на 10 секунд, при наличии здоровенной тарелки на всю спину - это либо отсутствие мозга, либо преднамеренное забивание на правила. Следствие - тарелка=решето. Результат - шагаем/стреляем как ни в чём небывало. Для уточнения - данные эпизоды произошли на выходе мертвяка в коридор Б, приблизительно в первые два часа игры. Частично это следствие трудностей мониторинга тарелок, но в значительно большей степени - повреждение мозга.

Gas
03.03.2009, 02:26
Если кто непонял: я конкретно кидаю предъяву Долговским экзам - вы умышленно положили на правила, приехали пострелять по людишкам в своё удовольствие, без последствий. Очень хочу узнать имена/ники экзов Долга дабы поступать в будущем с вами соответственно.

zmey___
03.03.2009, 08:24
про гранаты:
если ктото думает что корсаром более3-го пользовалась только одна группировка -ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!! На базу Долга (в основном на второй день игры) переодически закидывали гранаты на основе жука ( это 5 корсар),причем закидывали через шахту,что усиливало их звуковой эффект!!!И этот факт был зафиксирован у оргов!!!но почемуто его замяли :evil: По поводу ночных взрывов после 2-х ночи - скажу что практически весь ДОЛГ отдыхал в мертвяках (где кстати находилась база ученых) , причем это не мешало тем кто решил играть НОН_СТОП!!! И Свобода которая к 3 -м ночи пришла к нам на базу за флагом ( причем пришла эффектно с выстрелами,взрывами и криками ) практически не обращала внимания на то что на базе-мертвяке люди были без очков!!!
Про ЭКЗОВ:
когда наш экз столкнулся в блоке Б с экзом бандюков,чтоб пробить тарелку бандитского экза, долговскому пришлось обойти его с боку ,пока тот перезаряжался...такчто про честность вешания тарелок на экзов можно поспорить :evil:
Пьяные -это вообще абзац!!! Ребята- вы приехали на игру чтоб нажраться в гавно или играть в СТАЛКЕР :?: ИМХО нажраться можно и дома...За пьяными не было контроля вообще,изза чего не малая часть мероприятия была испорчена...

МУМИ
03.03.2009, 09:03
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=13969019#page_2

это ссылка с контакта, кто зарегин. Чисто так поржать. Как ПРИДЪЯВА оргу.

Для тех, кто не зарегин - цитата Господина Messera от 19 января

Бункер паши знаем, сами не учавствовали, но что воно такое - узнали из проверенных источников... критиковать его не буду (хотя и есть некоторые недочёты) - его улучшили. Игра эксперементная - много нововведений, которых на бункере не было. Пытаюсь стриоть принципы ролевого страйкбола и отходить от политики "весёлых пострелюшек". (Не судите строго, "весёлыми пострелюшками" мне показались прошлые "Техновойны")

Paha
03.03.2009, 09:19

1.при мне свобода пинесла остатки 6 корсара-посылка Долга.
2. хз
3. было, база почти вся оглохла...пакет попал в костер...
4. убитый экз идущий дальше стрелять монолит...

Gas
03.03.2009, 10:05
Про ЭКЗОВ:
когда наш экз столкнулся в блоке Б с экзом бандюков,чтоб пробить тарелку бандитского экза, долговскому пришлось обойти его с боку ,пока тот перезаряжался...такчто про честность вешания тарелок на экзов можно поспорить :evil:

Я и есть бандюковый экз в коридоре Б. И стоял я там так долго потому что левую тарелку мне пробили сразу, в первые секунды, запасной у техника ещё небыло, а по условиям ходить я немог. И стрелял с одной руки - правой. Потому и перезарядиться неуспел так как рука пипец как устала, она меня просто не слушалась. И именно потому я так зол на ваших экзов ибо они просто заболтили на правила и творили что хотели. Ходили с пробитой одной тарелкой стреляя при этом с двух рук. Один вообще должен был помереть благополучно с простреленой спиной - но решил воскреснуть. Они меня так и неубили, я сам сдался ибо пипец, если у людей нет мозга сообразить что тарелок две и не могут понять почему противник сидит на жопе и никуда неуходит - приходится думать за них. Они бы так и стояи как истуканы и стреляли с двух метров в пробитую тарелку пока шары некончились. В общем привет вашим экзам, пусть в следующий раз читают правила и соблюдают их. Или вообще не изображают танков если недано.

Pilot
03.03.2009, 10:49
Экзом Долга (красного цвета) был Я, и ПОКА за неадекватность НИКТО предъяв не делал. Тарелки ПОСТОЯННО проверялись и если были Дыры - поспупал соответственно правилам(единственное иногда для проверки приходилось отойти назад, так как под градом шаров никто не будет смотреть есть ли на моих тарелках дыры)!!! Часто делали Стоп игру, особенно в случае когда сталкивались два противоборствующих ЭКЗА чтобы посмотреть наличие повреждений тарелок.
По поводу второго Зкза Долга, то на нем была такая броня что ничерта не чувствовал, это раз. И Шлем тяжелого аквалангиста, он не то что не мог посмотреть что с тарелками на нем, а даже нихрена не слышал что ему говорят.

Наезды на ГРУППИРОВКУ ДОЛГ, считаю - не обоснованны, по поводу гранат - стопроцентно не могу утверждать что не было мошнее 3го корсара, но поверте мне в меня столько гранат летело от Всех и Таких что если б не закрытые уши наушниками пот шлемом, то был бы контужен. (так что нехрен рассказывать что Мы таки правильные а Вот ДОЛГ - ПИДАРЫ).
Братья СВОБОДОВЦЫ (вам МЕГАРЕСПЕКТ за игру) - тоже шутили с верхнего этажа по шахтам и трубам к нам гранаты присылали (причем реально выносили бойцов и мы шли на мертвяк) ничего, никто кипишь не устраевает, и слюной не брызгает с нашей стороны.
В ДОЛГЕ БЫЛО две команды Донецк и Ялта LTTE. + я один Экз из Симферополя. хочу сказать что групировка отиграла достаточно корректно и чисто, может и есть какие то замечения по мелочам. Донецк СУПЕР!!! отличная организованная команда

по поводу
Очень хочу узнать имена/ники экзов Долга
Еще раз Зкз красного цвета - Сухоцкий Глеб Владимирович г.Симферополь (поставлю Фото на Аватарку специально для Тебя(чтобы узнавал)). Играю во Флектарне или Дубке. на игры приезжаю на шкоде черного цвета, если так Хочешь со мной пзнакомиться пиши свой телефон, лично сообщу когда и на какие игры буду ехать.

Вапще Все игрокам СПАСИБО за игру.
МОНСТРЫ, ПРИКОЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!! СОБРАЛИСЬ ЛУЧШИЕ Игроки нашего страйкбола чтобы взять на себя эту не благодарную роль. Евгений с меня лично, для Тебя, припасен отличный коньяк.

А теперь так сказать "Придъявы" от меня - не понравилась организация. Для такой сложной игры было бы не плохо иметь:
1 Обязательно: МАСТЕР МОНСТРОВ (он же БОГ, (как сказал так и есть)) которые бегает с ними и тупо тычет пальцев кто убит, кто зазомбирован и тогдалее. И соответственно четкие правила! Ибо, от того как просто так, по ПРИКОЛУ напихивали МОНСТРАМ я был в ШОКЕ (ПАЦАНЫ ЕЩЕ РАЗ ВАМ РЕСПЕКТ)
2 Крайне желателен мастер по групировке, чтобы не было предпосылок типа - "вы пидары выбросы просто так делаете каждый раз когда мы приходим" или "экзам сукам вапще все пох..." соответственно он следит за "чистотой игры и боя между групировками"
3 Отсутсвовала как такова системе Квестов и Заданий, то есть не было регулирования системы и равновесия в ней. Монолит вапще сидел скучал, ибо никто особо не хотел переться к ним хрен знает куда. Нет мастера мертвяка, Нет нормальной фиксации входа и выхода из бункера...
КОРОЧЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА СЫРАЯ

Pilot
03.03.2009, 11:02
В общем привет вашим экзам, пусть в следующий раз читают правила и соблюдают их. Или вообще не изображают танков если недано.
Тов Gas про эту ситуацию мое виденье:
1. ты подошел к повороту на нашу базу, мы пострелялись. Сделали стоп игру на проверку, оба были целы, разошлись пострелялись еще и Ты пошел в сторону своих у меня обнаружити пробитую на поече тарелку поменяли. и Я пошел Тебя догонять, где соответственно меня и убили. Эпизод когда стреляли в руки друг другу и ты перезаряжался. Тебе я ранил левую руку Ты мне правую и бойцы ВАШИ добили меня окончательно потом еще в спину пихали немеренно. когда шел на мертвяк. КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ?????????????????

кузька
03.03.2009, 11:38
ПРЕДЪЯВА К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!ОБЕЩАЛИ ДАТЬ ЗАРПЛАТУ МОНСТРАМ!!!!А ПРИ ТРЕБОВАНИИ СИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ПОСЛАЛИ ДАВ ИМ 20 ГРН НА ДОРОГУ!ВЫ ПИ...АСЫ!!!!

P.S.если это не правда принесу свои извенения! :evil:

KopTec
03.03.2009, 11:39
Долгу в частности Дефендеру
1. Использование 6го корсара, при разрешенном 3м.
2. ЗИМ он же Тарас Белый, дата рождения 9 августа 1991года.
3. Неубиваемый, и неостанавливаемый экзоскелет.
4. "Лечение" ранений после попаданий очередью медиком или товарищами по команде.

xomsa
03.03.2009, 12:16
ПРЕДЪЯВА К ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!ОБЕЩАЛИ ДАТЬ ЗАРПЛАТУ МОНСТРАМ!!!!А ПРИ ТРЕБОВАНИИ СИЕЙ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ПОСЛАЛИ ДАВ ИМ 20 ГРН НА ДОРОГУ!ВЫ ПИ...АСЫ!!!!

P.S.если это не правда принесу свои извенения! :evil:

ну я лично к Мессеру подходил он сказал что, цитирую: "ну мы рассчитывали на большее количество людей приехало всего 170 (если не ошиюбаюсь) людей так что денег вы не получите...."

до этого писал в аське :
**************Gargantua, 19.02.2009 17:10:55:
250+

Xomsa, 17:11:00:
250 + О_О

Gargantua, 17:11:12:
ну эт если все поедут

Gargantua, 17:11:16:
а так на 200 расчитываю**********

после получасового заеба допросились) 20 грн... нуу хоть и на том спасибо

Таджик
03.03.2009, 12:25
1. Ситуация была такая, тов.КорТес первый раз сял грану с бойца долга и отнес ее оргам, ее развернули и обнаружила там корсар. После чего оргами было скажана не использовать Долгом даных гранат. Гдето через час при наступлении на базу нас опять закидали темеже гранатами, опять же не взорвавшиеся гранаты были и осколки взорвавшихся были предоставлены оргам, вопрос тал так что бы все гранаты были принесены на бар. Что было опять проигнорировано и на утро при атаке база долга Морзе поднгел несколько невзорвавшихся гранат и там всё тотже 6й корсар! (неумение читать правила это одно, но такой тупой мороз это другое)
2.По Зиму, ну это уже оргам решать подставляют их или нет беря с сабой на большую игру лиц нендостихших 18 летнего возраста.
3.Неубиваемые экзы были, при чем конкретно Когда наш экз и Дефендеровский убили друг друга то почемуто на мертвяке обнаружили тока нашего экза.По поводу тюна и растрела в упор спрасите у ребят с Харькова Вечный зов!По повуду неумирания Морже ачпуел от фразу что у него там зажита от 10 пападаний при условии что неоднократно стреляли с пулемета! ну а фраза ты мне в кобуру попал ваще No comments!
4Про лечения ничего сказать немогу, не видел!
З.Ы. не буду пересказывать услышаное где меня небыло, я думаю меня дополнят Ребята со Свободы, сталкера, бандиты, те кто был во многих веселых ситуациях ;)

МУМИ
03.03.2009, 12:34
ну я лично к Мессеру подходил он сказал что, цитирую: "ну мы рассчитывали на большее количество людей приехало всего 170 (если не ошиюбаюсь) людей так что денег вы не получите...."

до этого писал в аське :
**************Gargantua, 19.02.2009 17:10:55:
250+

Xomsa, 17:11:00:
250 + О_О

Gargantua, 17:11:12:
ну эт если все поедут

Gargantua, 17:11:16:
а так на 200 расчитываю**********

после получасового заеба допросились) 20 грн... нуу хоть и на том спасибо

Да какое наше монстрячье дело до его половых трудностей???? Если было сказано про 100 гр, то выдать надо было по 100, а никак не менять в последний день сумму на 50, и тем более - ДАТЬ 20 после уговоров и то не всем!!!!! МЫ РЕГИЛИСЬ ТОГДА, КОГДА ОБЕЩЕНО БЫЛО 100!!! :evil: :evil: :evil: И дело не в денькгах, мы не последнии копейки ехали с надеждой заработать, а сама суть вопроса!!!

Shokki
03.03.2009, 12:35
Может я неадекватна :lol: , но мне сталкер в бункере понравился... Впечатлило, так сказать :D ))) конечно, организация сильно хромает на все конечности, и бесконтрольность ведения игры, это большие минусы, и они явно ослабили впечатление от игры. :? .. А на тему предъяв... МАЛЬЧИКИ! Прежде чем тыкать пальцем в другого... посмотри на себя... :?
А вообще, вы все клёвые и замечательные :D ))) Предлагаю повторить)))) Только с более адекватной организацией, и проверкой тюнов и гранат.

Paha
03.03.2009, 12:42
+1...Бункер мне понравился...пофиг на все...=))) даже долг, к черту...дали интересную игру...

Shokki
03.03.2009, 12:46
Не надо Долг к черту! :lol: Дьявол уже за нас;-))) :lol:

Игорян
03.03.2009, 12:58
ТЕМА "ОРГАНИЗАЦИИ" не РАСКРЫТА!
Организаторы идут в БЛЭК ЛИСТ со своими играми

Paha
03.03.2009, 13:00
да не вас к черту бока к черту-))

xomsa
03.03.2009, 13:04
Да какое наше монстрячье дело до его половых трудностей???? Если было сказано про 100 гр, то выдать надо было по 100, а никак не менять в последний день сумму на 50, и тем более - ДАТЬ 20 после уговоров и то не всем!!!!! МЫ РЕГИЛИСЬ ТОГДА, КОГДА ОБЕЩЕНО БЫЛО 100!!! :evil: :evil: :evil: И дело не в денькгах, мы не последнии копейки ехали с надеждой заработать, а сама суть вопроса!!!

Верно конечно говоришь... лично я ехал с увереностью в том что не влечу в копеечку... а мастера как то нехорошо поступили.

Shokki
03.03.2009, 13:07
да не вас к черту бока к черту-))

Принято! :D

extreme
03.03.2009, 14:40
1-Кроме того,что экзы ходили с прострелянными тарелками,они их еще и вешали так,что хрен в них попадешь(на плечах горизонтально). В итоге нужно было умудриться попасть в полоску шириной 2см метров с 20ти в темноте :evil:
2-По-моему правилами запрещено пить во время игры. Некоторые личности напивались просто в хлам. Конкретный прецендент. Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.

Tamancev
03.03.2009, 14:47
Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.

Будь добр вспомни время

Arclit
03.03.2009, 14:53
ёлки, народ, чего вы нервничаете? Та бутылка была для антуража, там ещ типа закусь по мелочи, очень классно было сделано! Я там шастал всю игру, причём довольно часто, и ни разу не видел пьяных/подвыпивших бойцов.

ПыСы В баре ведь тоже "водку" продавали :D

Paha
03.03.2009, 14:58
по поводу алкоголя...ну не знаю...по моему некоторые выпившие, именно выпившие, были адекватней трезвых...да и сам куда не приду, везде нальют грам 20 для сугреву, и сказать что я был пьян, нет..ровно ходил..быстро думал...и нормально говорил...

Евгений
03.03.2009, 15:03
ребятки, знаете, по поводу тюнов и гранат лучше не спорьте, так как наверно только Экзы - чучуть, снорки много, Контролёр и Кровососы очень хорошо почуствовали всё указанное...и тюны...и гранаты....у меня в ОП-1 от ОЗК ( прорезиненный плащик) насчитано ориентировочно более сотни ( до ста досчитал, а потом понял что безполезно) сквозных отверстий, а на штанинах у меня остатки от взрыва взрывпакета(ов) предположительно содержащего серебрин ( :? а может и без него). но кагбы сильно не хотим раздувать...давайте проедем гамно и не будем смазывать остатки позитивного впечатления от игры... ;)
Поорали здорово... кстати...спасибо Всем монстрам которые меня уговорили на массовую финальную прогулку по всему бункеру в полночь... эта прогулка в значительной мере оставила в моей памяти самые яркие впечатления :D

Gas
03.03.2009, 15:13
давайте проедем гамно и не будем смазывать остатки позитивного впечатления от игры... ;)
Ок, свою предъяву Долгу снимаю.

El-211182
03.03.2009, 15:37
IGOR88 написав:
1)корсаров лично не видел,но между 2.00-3.00был разбужен желанием пойти и вытряхнуть из штанов конкретный испуг,имеите совесть!!!!! спать очень сильно хотелось!
2)за всю игру шаров я на себе практически не почувствовал,постоянно встрявал на монстров, :evil: обидно,блин.
3)дым-видел,гранаты-видел,но по поводу взрывпокета могу сказать одно:очень опастное занятие в условиях боя можно самому без яиц остаться.на пример не аккуратно упасть на живот,когда в разгрузе на ремне лежит пакет,вот веселуха,правда!!!! по сему я считаю,в.пакеты на игре тупизм плотный!
про организицию можно промолчу :?:

Антибиотик
03.03.2009, 15:44
На игре не был, но по тому, что тут отписали понял следующее:

1) Королями этой игры были монстры, за что им оромная уважуха и бесплатная бутылка пива в течении месяца! :D
2) Смысл применения "тарелочек" для танкующих персонажей весьма сомнителен. Нужно искать другие способы, которые вызовут меньше неприятных ситуаций;
3) Были люди, которые ехали играть и получать от этого удовольствие, а были такие, которые приехали тупо всех победить и всем напихать, и помогали им в этом: 6-е корсары, энерго-аптечки с применением нанотехнологий, глубочайшая отмороженность и наплевательское отношение к оговоренным правилам... Чтож, очень милая картина...;
4) Организаторами был дан отличный запал, но в виду каких-то обстоятельств сохранить его они не смогли и игра в прямом смысле слова делалась на лету и самими игроками. Так что вы все просто МОЛОДЦЫ, ибо смогли продержать игру в ролевых тонах, а не превратить её в примитивный CS.
5) [вытекает из предыдущего пункта] Раз игра делалась игроками, то соблюдение правил вообще никак не контролировалось. Всё держалось на адекватности, а ею располагали, к сожалению, далеко не все.

Выводы и решения:
1) Как-то контролировать организаторскую деятельность всё таки нужно. Может идеи подавать как проекты в ССК, а там уже взвесив всё примут решение быть этой игре или нет :?: ;
2) Ввести стандартизированную единую для всех мероприяий систему контроля повреждений для танкующих персонажей (например те-же панели с фальгой на замыкание) :?: ;
3) На каждую игру вводить обязательными некоторое количество играющих судей из игроков (можно сделать и реестр судей) :?: ;
4) Перед началом всех одобренных игр (не относится к приваткам или чему то подобному - там по договорённости) ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверку на дуромере и минимальный осмотр снаряжения и пиротехники :?: .

Постоянно наступаем на одни и те-же грабли: "Тюны выше разрешённых!", "Пиротехника запредельная!", "Они маклауды!!!" и т.п.. Значит пора что-то делать.

PS И да, игра уже прошла и на построении предъяв никто никому не делал. Так? Все непонятки положенно разрешать на финальном построении непосредственно, а не затая злобу вымещать её теперь на страницах форума. "После драки кулаками не машут" (с)

Евгений
03.03.2009, 15:45
РЕБЯТА, НЕ ПИШИТЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ БОЛЬШЕ! ЭТО УЖЕ НЕ КОНСТРУКТИВНО! ТОПИК БЫЛ СОЗДАН ПО КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ - ТЕМА АВТОРОМ СНЯТА С ОБСУЖДЕНИЯ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШИТЕ В ТОПИК ИТОГИ, А ТО ПОШЛО ДУБЛИРОВАНИЕ.

Огніслав
03.03.2009, 16:43
На игре не был, но по тому, что тут отписали понял следующее:

Выводы и решения:
1) Как-то контролировать организаторскую деятельность всё таки нужно. Может идеи подавать как проекты в ССК, а там уже взвесив всё примут решение быть этой игре или нет :?: ;

я тут не местный )))) но приезжаю частенько , посему свои 5к вставлю
моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии) тем более что проект и здесь был хорош только % реализации заявленного очень невелик, посему контроль на входе неактуален ! нужен контроль на выходе !!! например рецензия от тогже СКК о состоянии за день до проведения, например отчёт типа заявлено по пунктам 1,2,3,4,5 из них реально присутствет 2,3,5 пункт 1 в состоянии изготовления пункт 4 вероятно не будет реализован (нет например чегото для реализации) , это будет реальнее и полезнее ! каждый наступив на грабли этой игры подумает исходя из отчёта ехать ему или нет (понятно что на этом сталкере нада было сидеть неделю подготавливая полигон , за пару дней там всё не сделать, вот тут бы рецензия былабы наглядным подспорьем особенно тем кто приехал из Днепра Донецка Полтавы и Киева, тип проезд стоил много больше чем взнос)

2) Ввести стандартизированную единую для всех мероприяий систему контроля повреждений для танкующих персонажей (например те-же панели с фальгой на замыкание) :?: ;

А вот тут Друже согласен с тобой на все 150 !!! тарелочки реальный отстой мало того что их кто куда хочет туда и крепит так ещё при креплении накрест скотчем мест для пробоя остаётся всего ничего (а в скотч без тюна пробивается почти в упор) да и самим экзам не видно а когда штурмуеш (на то и танк) то нужно на врага смотреть а не на тарелки !! только вот с фольгой я до конца и не понял ? после попадания она так и остаётся замкнутой (тобиш практически одноразовой) или её можно както восстановить в исходное состояние ?!
Искренне интересна схемка (если не ошибаюсь) Донецких соратников , с сенсорной пластиной , если она реально работает то это решение всех вопросов раз и на всегда , схема многоразовая и не вызывает разнотолков попал\не попал или попал но не пробил .... если не сложно хотелосьбы подробное описанеие схемы и рекомендации по сборке и настройке (а то я так и не понял что представляет собой сам сенсорный элемент и куда его к этой схеме приматывать)!? раз собрать такую схему и пользуйся сколько хочеш десяток полтора на весь Крым закроет навсегда этот вопрос !!! к томуже можно добавить звуковую сигнализацию для самого экза чтобы ему было понятно когда идтить на мертвяк !)))

3) На каждую игру вводить обязательными некоторое количество играющих судей из игроков (можно сделать и реестр судей) :?: ;

Поддерживаю 1-2 на команду не помешают причём не коммандиры (они зачастую с холмика наблюдают) а те кто на переднем крае им то виднее ! к стати может не в обязалово но неигровые тоже не помешают их присутствие уже народ приводит в чуство (На бателфилде порадовало достаточное наличие таковых :D )

4) Перед началом всех одобренных игр (не относится к приваткам или чему то подобному - там по договорённости) ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверку на дуромере и минимальный осмотр снаряжения и пиротехники :?: .

Согласен !!!! дуромер нужен !!! с пиротехникой сложнее , но осмотреть не помешает !!!!

Постоянно наступаем на одни и те-же грабли: "Тюны выше разрешённых!", "Пиротехника запредельная!", "Они маклауды!!!" и т.п.. Значит пора что-то делать.

PS И да, игра уже прошла и на построении предъяв никто никому не делал. Так? Все непонятки положенно разрешать на финальном построении непосредственно, а не затая злобу вымещать её теперь на страницах форума. "После драки кулаками не машут" (с)
Многие уехали до построения , некоторые собирали шмотки на построение не пошли выслав только представителей , а предъявы то надо по личному выкладывать )))) да и прикинь сколько отзывов по игре начни высказывать на построении этобы до вечера затянулось )))) хотя решить на месте завсегда правильнее !!! но в тех условиях просто не вышло ....
з.ы. сори за много букв ....

Антибиотик
03.03.2009, 16:52
моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии) тем более что проект и здесь был хорош только % реализации заявленного очень невелик, посему контроль на входе неактуален ! нужен контроль на выходе !!! например рецензия от тогже СКК о состоянии за день до проведения, например отчёт типа заявлено по пунктам 1,2,3,4,5 из них реально присутствет 2,3,5 пункт 1 в состоянии изготовления пункт 4 вероятно не будет реализован (нет например чегото для реализации) , это будет реальнее и полезнее ! каждый наступив на грабли этой игры подумает исходя из отчёта ехать ему или нет (понятно что на этом сталкере нада было сидеть неделю подготавливая полигон , за пару дней там всё не сделать, вот тут бы рецензия былабы наглядным подспорьем особенно тем кто приехал из Днепра Донецка Полтавы и Киева, тип проезд стоил много больше чем взнос)

Я ж и не говорю, чтоб запретить организацию! Просто вести её контроль и отчётность перед массами, чтоб честно писали "мол так и так, вот это орг сделал уже, вот этим сейас занимается, а вот этого скорее всего не будет". Мессер молодец, что взялся за подобную игру! Вот только это дебютная игра и на неё должны были приехать ограниченным количеством максимально адекватные люди, а не все подряд. Не мудрено, что много чего не получилось, но ещё раз повторю: Мессер - молодец! Я не удивлюсь, если скоро будет в числе неплохих организаторов Крыма. Первый раз всётаки. Вот смотрите: орг пишет "корсар 3 и не выше", а поц едет заведомо купив корсар 6! Какие тут к оргу предъявы?! Тем более первый раз он и не знал толком что с нарушителем делать. Перестаньте кидать в него по поводу и без повода какашками. :|

Огніслав
03.03.2009, 17:05
По поводу этого к стати к нему предъяв нет !!!! пусть останется на совести тех кто ......
будем просить великий Монолит чтобы оно им это скорее вернулось в 10тикратном размере )))))
вот к стати фото по поводу доброго кулемёта, Лекс сори что без твоего разрешения, но правда она как известно дороже !!! посему во многом с тобой согласен !!! какието меры принимать нужно !!! а то будет как уролевиков ,начинали с дюралевых сабель а закончили тем что если рёбер никому не сломали , значит игра не состоялась :|

http://m.io.ua/img_aa/medium/0820/13/08201395.jpg

GuRt
03.03.2009, 19:34
тут не местный )))) но приезжаю частенько , посему свои 5к вставлю
моё мнение что не должно СКК решать такие вопросы ! кто хочет тот и делает а остальные думают ехать или нет, вы блин ещё лицензированных оргов введите !))) (без обид Мужики перебор, по опыту вам скажу появится кучка мажоров которые будут тешить своё самолюбие ака бабка вахтёрша в женском объщежитии)
ну во-первых не СКК а ССК
во вторых - кучкой мажоров ты только-что назвал клуб, в который на сегодняшний день входит примерно 15 команд, общим колличеством под 200 человек. :twisted: Решающим органом у ССК является Совет Капитанов. Это всё так, к сведению.
в третьих - лицензированных оргов никто вводить естественно не будет. Просто были и есть люди, которых все знают - и к которым всегда будут ездить с удовольствием, зная, что результат будет офигенным. А первой своей игрой делать ВСЕУКРАИНСКУЮ... да ещё и на таком полигоне как Бункер - ИМХО очень самонадеянно.
ну и в четвёртых - Мессер приходил на Совет Капитанов - заручится поддержкой. Но в итоге фактически не получил - большинство из команд ССК на 1 марта должно было присутствовать на другой игре в другом городе. Насколько я помню была одобрена ссылка на ССК при выполнении некоторых условий - как то наличие врача и трезвых водителей на случай травм - и др., я все не помню.

Собсно вот. Опыт это конечно хорошо - но не за чужой счёт.

Ernesto
03.03.2009, 20:23
Думаю что такие игры толлько минус к репутации региона (слышал что даже местные милицию на вашу игру вызывали - нафига то было их драконить нельзя чтоли с лесником зарание договрится?), и ССК хотябы информативно-предупридительно должна на это влиять.
Особенно понравились цитаты до игры:

всем командирам команд за военных - мне в личку отписатся по составу, наличию огневых средств, предложений плана действий.
предупреждаю, как капитан ССК, всех пьяных буду выводить из игры.

А то что ССК к игре неотносется вобще это нечо??
Или ты так понты покидать))
Славо богу что некто не убился насмерть.

extreme
03.03.2009, 21:21
Пришли на КПП(вход А). Тишина. На столе стоит 2х литровая бутылка водки(уже пустая),рядом граната и рация. Вопрос-куда смотрели орги? Я все понимаю,но я все таки отвалил за игру 70(не считая нашивки) денег и хотел увидеть контролируемую игру. Ни одного наблюдателя я так и не увидел. Хотя личностей,которые напиваються на играх,адекватными тоже назвать сложно.

Будь добр вспомни время
Первый раз я ее наблюдал часов в 9-10 вечера. и стояла по-моему до конца игры.

по поводу алкоголя...ну не знаю...по моему некоторые выпившие, именно выпившие,были адекватней трезвых...да и сам куда не приду, везде нальют, и сказать что я был пьян, нет..ровно ходил..быстро думал...и нормально говорил...
Читай правила. Я еще могу понять бутылку пива или там дежурные 100 грамм(ну замерз человек,согреться нужно),но есть же пределы. А вообще выпить можно и в другое время. :!:

Paha
03.03.2009, 21:30
ну может и выпили эту бутылку по 100 грам 10 человек-)

COPAX
03.03.2009, 21:53
Братья СВОБОДОВЦЫ (вам МЕГАРЕСПЕКТ за игру) - тоже шутили с верхнего этажа по шахтам и трубам к нам гранаты присылали (причем реально выносили бойцов и мы шли на мертвяк) ничего, никто кипишь не устраевает, и слюной не брызгает с нашей стороны.

Это были не свободовцы, а просто СТАЛКЕРЫ, а конкретнее Вечный зов.

Shokki
03.03.2009, 22:21
:D А можно я предъяву, а? Ну можно? Ребят, немножко не в тему, конечно... но лично меня тема данного форума раздражает хотя бы наличием ошибки в названии... "прЕдъява" от слова "прЕдъявить". Ну в самом деле... такие умные вещи пишете... :lol:

МУМИ
03.03.2009, 22:27
А мне прИдъява понравилась, одна из вышенаписанных, из серии - "МЕНЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ НЕБЫЛО, НО 5копеек ВСЁ РАВНО ВСТАВЛЮ" =))))))

Антибиотик
03.03.2009, 22:31
А мне прИдъява понравилась, одна из вышенаписанных, из серии - "МЕНЯ НА ЭТОЙ ИГРЕ НЕБЫЛО, НО 5копеек ВСЁ РАВНО ВСТАВЛЮ" =))))))

Если это посвящалось мне, то я всего лишь проанализировал очевидные факты. Их можно заметить по общему настроению народа. Вы не находите, что логичные вещи очевидны?

KEINC
03.03.2009, 22:36
:D А можно я предъяву, а? Ну можно? Ребят, немножко не в тему, конечно... но лично меня тема данного форума раздражает хотя бы наличием ошибки в названии... "прЕдъява" от слова "прЕдъявить". Ну в самом деле... такие умные вещи пишете... :lol:
Если уж ошибка, то тогда уже и писать изъясняясь грамотно -Претензии-

Fritz-Legioner
03.03.2009, 22:37
Если чесно то мне на этой игре быть экзоскелетом непонравилось... тому свидетели люди воевавшие со мной плечом к плечу, эти млять тарелочки - это ппц, я себя таким маклаудом чувствовал, парой просто уходил на мертвяк или отдохнуть на базу. Нервы здавали от такой безнаказанности, я бы с удовольствием променял тарелки на два надувных старых добрых шарика, только обязательно два, чтоб "крабовых войн не было" :mrgreen:

Ещё пунктик насчёт чего то что взорвалось под ногами, больно осыпав чемто... в тот миг даже мой экзаскелет капитулировал, а вместе с ним ещё человек 10, это была Жесть какаято а не граната. Я там понимаю что бункер, что замкнутое помещение усиливающее звук, но млять не до такой же степени что после взрыва ни хрена не слышиш полчаса, страшно болит голова... ппц я там чуть не обосрался, не от страха, а именно от звуковой волны, она имеет такое свойство :lol:
Хотя с другой стороны такой БАБАХ был даже вприкол, до селе подобного шума я не слышал...

xomsa
03.03.2009, 22:43
ппц я там чуть не обосрался, не от страха, а именно от звуковой волны, она имеет такое свойство :lol:
Хотя с другой стороны такой БАБАХ был даже вприкол, до селе подобного шума я не слышал...

ага=)) а когда нам под ноги летели с десяток гранат от толи сталкеров толи от долга) толи от свободы))) (хрен вам там разберешь кароче, когда жуешь все одинаковые) так таких приходов я давно не слыхал... сразу 3 гранаты взрываются в 2-4 метрах... это ппц) я даже ореентацию в пространстве потерял на секунды... и пришлось остановиться и прийди в себя... но это было конечно круто =)

Sirex
03.03.2009, 23:19
мое предупреждение для Товарисчей из Дефендера - ещё раз увижу у вас запрещенную пиротехнику - посажу задницей на миномет....

Zhdan
04.03.2009, 00:40
Вы что тут нашли самых виноватых?Про тюны и корсары не скажу ничего - не знаю,оргам не носил.А если кто чего и нашел почему не принесли долгу обратно?!Я думаю во всем бы разобрались.И не надо рассказывать ... когда ,ночью в начале третьего, базу штурмили -Messer сидел у ученых и видел и слышал всё...И ещё. Хоть кто-то видел пьяного ,випившего,с затуманеным взором( называйте как хотите ) долговца во время игры? ;)

Shokki
04.03.2009, 06:55
Вы что тут нашли самых виноватых?Про тюны и корсары не скажу ничего - не знаю,оргам не носил.А если кто чего и нашел почему не принесли долгу обратно?!Я думаю во всем бы разобрались.И не надо рассказывать ... когда ,ночью в начале третьего, базу штурмили -Messer сидел у ученых и видел и слышал всё...И ещё. Хоть кто-то видел пьяного ,випившего,с затуманеным взором( называйте как хотите ) долговца во время игры? ;)

+1 поддерживаю!

кузька
04.03.2009, 07:01
во вспомнил ещё одну предъяву!!!как это не грусно, но она сново к долгу(команду не знаю)!Это использование ЗЕЛЁНОГО лцу!!!это конечно круто, но без глаз можно остаться!!!

04.03.2009, 07:20
2 Fric-Legioner

вспомнил)))

это же ты с двумя стволами наперевес бежал штурмовать базу долга почти в два часа ночи? блин мужик уважаю! так отчаянно кинутся под шквальный огонь... Саша Матросов нервно курит в коридоре))) Чесно впечатлен!

Огніслав
04.03.2009, 08:40
не столько предъява так к слову для объщей картины ))))
Долг и Военные идут штурмаовать Монолит .... массово без средств защиты от радиации , хотя у некоторых они всёже имеются , но не надеты .... Видимо знали что билет в один конец ;) )))))
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3208/kombat01.43/0_264fb_f1a80b92_XL.jpg

Огніслав
04.03.2009, 08:42
во вспомнил ещё одну предъяву!!!как это не грусно, но она сново к долгу(команду не знаю)!Это использование ЗЕЛЁНОГО лцу!!!это конечно круто, но без глаз можно остаться!!!

а я думал это фанарь такой модный )))) даже и не знал что такой опасный для глаз ....

Mag
04.03.2009, 09:34
tо Кузька лцу был у меня но красный(за что 2 раза умер,думали Контролер),а вот где то около 1 часа кто то шел штурмить нашу базу и там был зеленый луцик.

кузька
04.03.2009, 10:30
tо Кузька лцу был у меня но красный(за что 2 раза умер,думали Контролер),а вот где то около 1 часа кто то шел штурмить нашу базу и там был зеленый луцик.

против красного я ничего и не имею:)такой и у самого есть, но зелёный, он намного мощнее и способен нанести большой вред :oops:

Огніслав
04.03.2009, 10:32

против красного я ничего и не имею:)такой и у самого есть, но зелёный, он намного мощнее и способен нанести большой вред :oops:

да я его видел только там точка величиной с кулак была !!? или мне это показалось ??? :geek:

04.03.2009, 14:59
не столько предъява так к слову для объщей картины ))))
Долг и Военные идут штурмаовать Монолит .... массово без средств защиты от радиации , хотя у некоторых они всёже имеются , но не надеты .... Видимо знали что билет в один конец ;) )))))
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3208/kombat01.43/0_264fb_f1a80b92_XL.jpg
Проясню, так чисто в познавательных целях, эта фотография сделана после "выброса" и объявления нас мертвыми. Мы шли в бункер на мертвяк...

Sirex
04.03.2009, 15:39
с горы в мертвяк? монолит был ниже по уровню от бункера....

Огніслав
04.03.2009, 15:50
Проясню, так чисто в познавательных целях, эта фотография сделана после "выброса" и объявления нас мертвыми. Мы шли в бункер на мертвяк...
А ну может быть, просто на сайте где выложены фотки подписано в атаку !))
тогда я чегото не понимаю мы подошли спустя дето минуты 3 ну может 5 после выброса к базе Монолита со стороны ЧН и застали Военных и Долг штурмующих нашу базу причём именно штурмующих потому как нескольких бойцов и Долга и Военных сам застрелил и они пытались отстреливаться (просто не ожидали нас со спины а назад никто не глядел) так ктоже тогда штурмовал Базу Монолита после выброса если все дружной колоной пошли на мертвяк !?

04.03.2009, 15:54
Еще раз повторяю, шли на мертвяк - база монолита позади идущих!
Вот это же место в другого ракурса:)
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3309/kombat01.43/0_264fd_530b90f8_XL.jpg
Мало ли как эту фоту подписали, могли написать "На Берлин"!
А отаковали базу потому, что мы начали возмущаться по поводу выбросов и т.д., после этого монолитовцы согласились повторить бой. Мы отошли к серпантину и повторили атаку.

Огніслав
04.03.2009, 16:05
Еще раз повторяю, шли на мертвяк - база монолита позади идущих!

Мало ли как эту фоту подписали, могли написать "На Берлин"!
А отаковали базу потому, что мы начали возмущаться по поводу выбросов и т.д., после этого монолитовцы согласились повторить бой. Мы отошли к серпантину и повторили атаку.

к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!! ладно своё здоровье не бережоте !!! а вот вносить неразбериху в игровой процесс тем более в таком количестве !!! а вдруг кто в засаде сидел под снегом !? увидел вас и открыл свою позицию ???? непоряяяядок !)))) :D
Дружище не воспринимай в серьёз !))) я без подтекстов , шо было то уже прошло , темболее даже если и в атаку шли то всё равно всех положило !!! такчто нарушений правил небыло ! а еслиб захватили базу то сняли бы радиацию "водкой" мы многих так спасали !!)))) только не подумайте про алкоголь !!! я про игровую ;)

04.03.2009, 16:11
к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!!
Согласен, наш бок... Но представь наше разочарование когда мы с боем пробились на улицу, шарахались от каждого шума, начали штурм - и тут ХЛОП, вы все мертвы ибо мы запульнули выброс. Все шли недовольные, злые и разачарованые... В порыве эмоций провтыкали хайратники!

Огніслав
04.03.2009, 16:37
к стати характерно на мертвяк а ни одной белой повязки !!!! вот ето уже непоряяядочек !!!!
Согласен, наш бок... Но представь наше разочарование когда мы с боем пробились на улицу, шарахались от каждого шума, начали штурм - и тут ХЛОП, вы все мертвы ибо мы запульнули выброс. Все шли недовольные, злые и разачарованые... В порыве эмоций провтыкали хайратники!

Очень чётко представляю !!!! но на то и был расчитан наш со сталкерами замысел (в плане хлоп и все в мертвяк а сами грааабить, не в плане шобы были злые) посему полностью согласен со своими соратниками которые решили принять бой ! надеюсь вы душу отвели на штурме валилово было знатное !!! к ста мы со Сталкерами договорились чтобы они ещё и Свободу притянули на тоже время чтобы так сказать одним махом разделаться со всеми и спокойно обыскать все базы !)))) но они видать чтото заподозрили и не вышли )))) :D

Таджик
04.03.2009, 21:31
Вобщем такие дела!
пообщавшись сегодня с представителями Дефендера было обсужденно энное количесто вопросов, по окончанию которых мы пришли к консенсусу(от это слово :D ) вобщем у нас была предъява по поводу 6го корсара и экза. С корсаром прояснилась ясность, при первом замечании гранаты на 6м корсаре дествительно запретели использовать бойцам долга командиры даной групировки, втророй раз(приэтом присутствовал лично я) гранаты использовал парень с Ялты, за что извенился сказал что не слышал и больше не повторится(на том и порешали) ну а третий раз :!: были пару умников которые вошли как я понял в азарт игры и забили(за что и были наказаны Дефендером, плюс наказали человека кто был уличен в маклаудстве баном)
па поводу Зима, это ваще редкий пи....с, подставивший всех, надеюсь больше вообще не встретится с ним на одном полигоне(я думаю в Донецкий срайк ему дорога закрыта)
про лечени сразу, все тотже знаменитый Зим :!:
вобщем виновные наказаны :!:
ДСЛ Авангард свою предьяву к клубу Дефендер снимает, надеюсь в след раз при отборе кадров они будут приглядываться лутше к тому кого берут на большие всеукраинские игры, дабы из за нескольких идиотов не подставлять клуб :!:

KopTec
04.03.2009, 23:03
+1 свои претензии снимаю, по причине описаной чуть выше.

05.03.2009, 07:47
Рад, что мы нашли общий язык с бойцами ДСЛ Авангард и пришли к единому мнению. Со стороны клуба Дефендндер будут принят все необходимые меры по недопущению подобных инцидентов в будущем. Да прибудет с нами сила ;) Всем удачи!

Рома-pups
05.03.2009, 10:29
Поддерживаю решение ДСЛ Авангард в отношении команды Umbrella. Вот только не пойму, кто такой этот Зим?

LAncER
05.03.2009, 10:36
Поддерживаю решение ДСЛ Авангард в отношении команды Umbrella. Вот только не пойму, кто такой этот Зим?

Зим - несовершеннолетний игрок, обманувший амбреллу насчёт своего возраста и поехавший с ними на игру. На нём же подозрение в маклаудстве. НАсколько я понял из вчерашней беседы, уже забанен на дефендере(правда, на ихнем форуме нет этому подтверждения ;) )

UPD: Объявление о бане Зима появилось на форуме Дефендера.

Ernesto
05.03.2009, 13:44
Сцылку в студию...

Комбат
05.03.2009, 14:08
http://www.defender.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=2621

ЗИМ
05.03.2009, 15:37
Категорически приветствую всех кто меня тут с такой любовью ОБ*ЕРАЕТ!!! в часности товарищи KopTec и Vitek_25...

Давайте разберемся!!!!
1. по поводу моего несовершеннолетия я полностью согласен и понимаю свою вину... товарищ КОМБАТ по этому поводу ничего не знал, потому и взял на игру....
и я вот не пойму.... вы KopTec и Vitek_25 тут совесть нации???? или вы так испугались моего присутствия на игре :lol:
и если вам так отвратительно было мое присутствие на игре, топрям там могли бы подойти и решить проблему на месте..."ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ"

2. по поводу МАКЛАУДСТВА скажу прямо, что такого небыло!!!.... когда в меня попали я использовал АПТЕЧКУ, одну из трех, которую мы купили у ученых.... ученые сказали что АПТЕЧКА расщитана НА 10 ХИТОВ и СЕРТИФИЦИРОВАНА У ОРГОВ, ГЛАВНОЕ ПРИЦИПИТЬ ЕЕ НА ВИДУ НА ФОРМЕ И ПРИ ПОПАДАНИИ КРИКУНУТЬ "АПТЕЧКА"(как и было сделано).... (КТО ПО ПОВОДУ АПТЕЧЕК НЕ ВЕРЕТ СПРОСИТЕ У ТОВАРИЩА КОМБАТА ИЛИ У КОГО НИБУТЬ ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ)!!!!

надеюсь что на этомпритензии будут исчерпаны...

Таджик
05.03.2009, 15:54
не ЗИМ я твая совесть :twisted: друх сваим обманом, недайбог с тойбой бы что то произошло, то в ответе бы был Комбат и орги!
пугало ли меня твое присудствие, тогда нет щас да!
друх ты подставил свой клуб и оргов!
по поводу маклаудства те Кортес отпишеца!

KopTec
05.03.2009, 16:11
ЗИМ ты с 7ми метров получаешь очередь, на мой вопрос я тебя что не убил? Ты отвечаешь, нет ты в меня попал, но один раз и в руку, меня доктор перевязал, я к тебе еще подошел в личико фонарем посветил узнал ник и группировку... Помнишь такой момент? Свидететель есть, человек достаточно авторитетный. ЗИМ ответ исключительно для тебя, далее игнор, возить говно не хочу, это на твоей совести. Еще раз повторю к клубу Дефендер у меня претензий нет.

SteyR
07.03.2009, 03:30
я считаю,что игра прошла в полне норм...Сыграла роль недоработка оргов(за что винить их не могу по скольку,это их первая...),ну и вопрос совести.У кого ее нет,просто подумайте о здоровье других людей...На будущее-перед тем как ехать на игру,подумайте зачем вы туда едете.И Гавна не будет!!!Работаем над собой...а маклаудов попрошу сидеть дома!!! :twisted:

H@llper89
09.03.2009, 21:59
Paha///Подерживаю!!!Инра удалась!!пофигу на все неприятности и неудавшиеся моменты!!!!Все было Пучком!1А особенно погодка понравилась!!!!

кузька
23.03.2009, 23:30
КАК ПРОИСХОДИТ ОБЕЩАНАЯ ВЫПЛАТА З\П МОНСТРАМ?ОРГ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА??

Cris
24.03.2009, 22:11
КАК ПРОИСХОДИТ ОБЕЩАНАЯ ВЫПЛАТА З\П МОНСТРАМ?ОРГ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА??

На счёт предложения по оплате НУЖДАЮЩИМСЯ монстрам их трудов - предложение приемлимое, в течении 2-х месяцев думаю погашу

Саш, для телевизионщиков ты рассказывал, какой ты великий организатор, а теперь покажи народу как ты можешь держать слово. Ведь никто из крымских оргов еще не допускал себе не расчитаться по своим обязательствам.
За игру ты "снял" с участников порядка 10 тысяч, а теперь всем рассказываешь как ты попал, но сметы расходов никто не увидел.
Да и если бы ты подошел к людям, которые играли за монстров и нормально спросил, то может некоторые бы и отказались от этих бабок. Но так как ты поступил - это называется кидаловом, и естественно теперь все из принцыпа будут требовать свои деньги.

кузька
29.04.2009, 21:15
НАШИ КИДАЛО-ОРГАНИЗАТОРЫ ТАК И МОЛЧАТ!

МУМИ
19.05.2009, 21:03
ДА!!! МОНСТРЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУТ ОБЕЩЕННОГО!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Cris
20.05.2009, 23:11
ДА!!! МОНСТРЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУТ ОБЕЩЕННОГО!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ага, а орги уже все пропили :o .

KEINC
21.05.2009, 01:04
Хз, но Азазель усиленно 3 привода продает. Может чтоб рассчитаться ?

МУМИ
22.05.2009, 15:43
А мы Монстры не гордые, берём и приводами и тушонкой :D :D :D

HEKPOC
10.06.2009, 09:38
Даааа.......а денежек так никто из монстров и не узрел...
Кидалово... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Cris
17.06.2009, 23:30
Даааа.......а денежек так никто из монстров и не узрел...
Кидалово... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А вы ему теперь не интересны. Мессер теперь тюнингом занят, его теперь можно встретить в "мастерской" или "оружейной". Видать сильно занят. Не до вас ему, не до вас... :? :x

Warmouse
18.06.2009, 08:40
А вы ему теперь не интересны. Мессер теперь тюнингом занят, его теперь можно встретить в "мастерской" или "оружейной". Видать сильно занят. Не до вас ему, не до вас... :? :x
А вдруг он на зарплату монстрам зарабатывает?! Тюнит стволы день и ночь для того, чтоб покрыть таки расходы и выплатить страдальцам (пусть и с опозданием в хз сколько месяцев) их гонорар. :lol:

Евгений
18.06.2009, 15:26
в пору в адрес этих оргов выдвинуть счета с учётом неустойки и компенсацией за моральный ущерб. :lol:

Мессер!.... Сашенька... Азазель! : Вы же с виду то каагбэ нормальные такие парни.... ну так казалось... как Вам там спится когда Вам тут столько людей "добра" желать начинают :twisted:
ну уж написали бы тут что то..... извинились или ещё раз чёта пообещали....

Даю Вам ещё сроку до конца этого месяца.... Если не узнаю о том что Вы зашевелились и сделали хоть что то для людей, то по истечению срока очень на Вас обижусь и буду жудко злым при личной встрече! :twisted:
А ещё попрошу наших монстров, во всех форумах создать топики расказывающие о этой Вашей шалости! :lol:

Messser
22.06.2009, 22:37
Женечка, пожалуйста, не надо быть злым)) Деньги подсобрал, постараюсь передать через Муми, иначе перешлю переводом.

Азаzель
22.06.2009, 22:37
Я тут,меня тыкнули носом в тему . Так я вопрос с одним товарищем уже заркыл,пусть отпишется для подтверждения.На больших времени не хватило,а тут уже и мессер зашевелился.говорит связался с кем то для решения вопроса.Извиниться я извинился ещё бог знает когда и объяснил ситуацию,зачем накручивать,не понимаю.Весь орговский стаф и средства с игры остались у мессера,он мне в асе не единоразово обещал расчитаться,собственно чем и занимается.

МУМИ
23.06.2009, 22:00
Действительно, шевеление обнаружено!!!

Напомню, что координаты всех Монстров, кто мне отписывался были переданы руководителям проекта (уже давненько )))) Когда деньги будут у меня сразу со всеми выйду на связь и отпишусь тут!!! ;)

Вадимир
04.07.2009, 09:28
А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.

Warmouse
04.07.2009, 14:02
Насчет минусов - вероятно, никто не знает кроме оргов, так как смету они не выкладывали, а игровой взнос был достаточно велик. да и не столько денег жалко, сколько принцип, и отношение. Сам присутствовал, когда некоторые монстры выбивали деньги хотя бы на обратный проезд...

Евгений
09.07.2009, 13:36
А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.

прикинь :shock: что и я в очереди за своими деньгами, так как это дело ПРИНЦИПА!
А вообще если тебе интересно разобратся, то почитай эту темку с самого начала :))

Cris
14.07.2009, 11:00
Орги рубанули бабла, потом сказали, что не окупили организацию игры (рубанули порядка 10 тыс гривасов) и послали монстров просто нах..
Ни сметы, ни нормальных объяснений. При том, что организация игры была никакущей. И монстров просто поставили перед фактом - денег нет, все свободны :twisted: .

МУМИ
15.07.2009, 11:47
УРАААА!!!!

У меня на руках ДЕНЬГИ!!!
Счастливыми являются:

-Зло
-Ягер
-Александр (г. Симферополь, ул. Бела Куна)
-Евгений, Ваня
-Кузка
-Я ))

И того - 7 волшебных конвертиков ждущих своих хозяев!!! ;)

Азаzель
17.07.2009, 18:18
Орги рубанули бабла, потом сказали, что не окупили организацию игры (рубанули порядка 10 тыс гривасов) и послали монстров просто нах..
Ни сметы, ни нормальных объяснений.
Смету просите у товарища мессера,ситуацию с деньгами уже писали.Откуда такая уверенность в своих словах ? Затраты на игру превысили 12.000 грн,приход денег был чуть больше 9.700 грн
По основным затратам,из того что помню
лесник 1100-1200 грн
кофе,чаи,сахар,посуда,вода 900 грн
шары и киперная лента,что я вез,т.к. в крыму слишком дорого получалось порядка опять же 700 грн
электричество в баре,лес для перекрытий и т.д. для придания необходимых условий безопасности и быта,доставка груза - потянули за собой очень приличную сумму денег
генератор брался в аренду
горючее покупалось как для него,так и для газовой горелки
к моменту описи оставшегося имущества в стафе оставались кабеля,десяток баклашек воды,столько же консерв,полтора пака зажигалок-маячков,немного пропечатанной макулатуры,банка кофе на базе монолита,две пачки чая в баре.Понятное дело собирать маячки и перекрытия никто не стал.
Да,это не смета,это всего лишь общие фразы,но некоторым товарищам однозначно есть смысл потеребить товарища мессера и я думаю,Александр не откажется показать остаточную смету,которую он когдато предоставлял мне.

никто никого никуда не посылал.Если читать тему,то в ней несложно будет найти мои объяснения и извинения.При регистрации я просил монстров не расходиться и подождать,чтоб переговорить с ними о сложившейся ситуации,т.к. уже было ясно - игра в минусах,в результате чего к окончанию построения никого уже рядом,к сожалению, не было.Ну чтож,..

Оставалась надежда на граждан,которые подали заявки и по тем или иным причинам просто явятся позже,что хоть както улучшит ситуацию.Увы.Таких не было.

Cris
28.07.2009, 19:14
[quote="Вадимир":2i4i86fr]А в чем собственно проблема у оргов была? Игра вышла в минуса? Если в минуса могли бы монстры и простить несчастных.
Ни сметы, ни нормальных объяснений.
Смету просите у товарища мессера,ситуацию с деньгами уже писали.Откуда такая уверенность в своих словах ? Затраты на игру превысили 12.000 грн,приход денег был чуть больше 9.700 грн
По основным затратам,из того что помню
лесник 1100-1200 грн
кофе,чаи,сахар,посуда,вода 900 грн
шары и киперная лента,что я вез,т.к. в крыму слишком дорого получалось порядка опять же 700 грн
электричество в баре,лес для перекрытий и т.д. для придания необходимых условий безопасности и быта,доставка груза - потянули за собой очень приличную сумму денег
генератор брался в аренду
горючее покупалось как для него,так и для газовой горелки
к моменту описи оставшегося имущества в стафе оставались кабеля,десяток баклашек воды,столько же консерв,полтора пака зажигалок-маячков,немного пропечатанной макулатуры,банка кофе на базе монолита,две пачки чая в баре.Понятное дело собирать маячки и перекрытия никто не стал.
Да,это не смета,это всего лишь общие фразы,но некоторым товарищам однозначно есть смысл потеребить товарища мессера и я думаю,Александр не откажется показать остаточную смету,которую он когдато предоставлял мне.

никто никого никуда не посылал.Если читать тему,то в ней несложно будет найти мои объяснения и извинения.При регистрации я просил монстров не расходиться и подождать,чтоб переговорить с ними о сложившейся ситуации,т.к. уже было ясно - игра в минусах,в результате чего к окончанию построения никого уже рядом,к сожалению, не было.Ну чтож,..

Оставалась надежда на граждан,которые подали заявки и по тем или иным причинам просто явятся позже,что хоть както улучшит ситуацию.Увы.Таких не было.[/quote:2i4i86fr]
Организация игры это своеобразный бизнес, никто тебе не даст гарантию, что твои расходы окупятся. В данном конкретном случае, Вы с Мессером, во первых не оплатили людям обещаных денег, а во вторых поступили не совсем корректно, когда просто послали людей. Возможно некоторые из монстров и простили бы эти деньги, если бы Вы объяснили бы ситуацию и попросили бы людей, а не просто послали их.
А по поводу попандоса, я примерно правильно назвал полученную Вами сумму, а по расходам общественность за шесть месяцев так и не увидела сметы, что и дает основания утверждать что все не совсем так как вы это хотите представить.
А по поводу того, что монстров никто не посылал, то ситуацию, когда некоторые монстры ходили за вами и просили денег хотя бы на обратную дорогу, я по другому назвать не могу.

Евгений
27.08.2009, 12:14
Лёд тронулся господа присяжные!!!

Итак могу сообщить, что через Муми получил коверты для себя + для друга моего младшего Ивана и для какого то Александра из Симферополя. В каждом конверте по 50 грн.. за труды наши монстрячьи. Знаю что и смногими другими монстарами расчёт произвели!

Александр который был Монстром на бункере!!!! АУУУУУУ!!!! Отзовись...у меня лежит твой заветный конверт с 50 грн. ( звони 8Ошестьсемь двеститридцатьпять О76О)