PDA

Просмотр полной версии : Только для серьезной команд 08.04.2006

Евгений Горбенко
06.04.2006, 22:16
Приглашаем на игру, которая состоится в субботу 08.04.2006 в Новоукраинке. Оринтеровочно 50 км от киева в сторону Конче заспы в заброшеном кирпичном заводе (сборы на 9 утра((без опаздания)). Будут репортеры с 5 канала, которые будут снимать репортаж про страйкбол. Просьба отнестись только серьезным камандам. : :!:
Добераться до места на личном транспорте :!:

тел.8066 2330823. моб.
тел. 5994697 моб.
Спросить Руслана.

Hind
07.04.2006, 08:38
Да? ну вот тебе тогда вопрос от члена серьезной команды. Как туда попасть? В том числе и на личном транспорте? Схемы подходов и прочее?

Mulder
07.04.2006, 10:05
1. Укажите критерий "Серьезной команды" пожалуйста?
2. Достигнута ли договоренность (и в каком виде) с нынешними владельцами предполагаемого игрового полигона?
3. Можно ли ознакомиться с предполагаемым сценарием игры?

Vlad
07.04.2006, 11:32
Интересно какой репортаж там о нас снимут?
И как нас подадут обывателю?
Это меня волнует куда больше!

Well [Ravens]
07.04.2006, 12:14
И незабудьте указать по каким правилам игра будет...

Mike_kv4
07.04.2006, 13:47
Если еще раз прочитать сообщение, то можно внизу заметить контактные телефоны. Если по ним позвонить, то все расскажут

Mulder
07.04.2006, 14:01
2 Mike_kv4. ИМХО Если подходить основательно (это если вопрос поставлен как для "серьезных команд") то серьезные команды к организации игры подходят так:
1. Информацию о ней надо выкладывать заранее. с указанием регистрационной формы, а так же возможных требований к командам участникам, ограничении кол-ва участвующих или установки фильтра на команду/направление моделирования/тюниг и т.д.
2. Если игра проходит на новом для общественности полигоне попытаться максимально облегчить если не доставку, то хотя бы предоставить схему маршрута и ориентиры.
3. Предоставить сценарий, по которому будет проходить игра.
4. Указать сумму взноса (если таковой есть).
5. выложить дополнительную информацию, которую организаторы посчитают нужной к обозрению.
6. Конечно же оставить свои телефоны для справок.

Это если еще раз прочитать сообщения с приглашениями ВСЕХ КОМАНД на игры, которые происходили ранее.

Sniper Pak
07.04.2006, 14:03
А Рекон - серьезная команда? :)

Hind
07.04.2006, 14:07
Я понял, я понял!!! Это такой страйкбольный рейд-квест! Найди кирпичный завод и попади в телевизор! :D

Если еще раз прочитать сообщение, то можно внизу заметить контактные телефоны. Если по ним позвонить, то все расскажут
Что касается телефонов - то, неизвестный мне человек и тем более неизвестная мне команда приглашает меня пилить в субботу за 50 км. от Киева, то есть примерно за 80 км. от дом. ХЗ куда, ХЗ на какую игру, ХЗ с каким сценарием. ДЛя всязи указывается мобильный телефон, на звонки на который я должен тратить СВОИ деньги, при том, что, как уже указано игра ХЗ какая. Все это можно было выкинуть и в нете. Вот.
Что касается 5 канала - скорее всего программа Арсенал с Вождем. Вот. Мое. ИМХО.

Varyag
07.04.2006, 14:53
...вспомнили для начяла кото эт такой Горбатенко 8) :?: .
И по вопросу 5 канал :?: меня реклама страйка волнует меня больше чем сама игра на этом новом полегоне, а как они его (страйк в смысле преподнесут общественности вот это вопрос...).

L.I.N.K.
09.04.2006, 06:34
Вобщем постебались все плотно. Какое объявление таков и результат. Думаю тему можно оставить не смотря на прошедший срок, в назидание будущим "Горбенко" что такой вход в тему по крайней мере смешон.