PDA

Просмотр полной версии : м 44 горох сс

Zloi-Vasil
25.05.2013, 15:40
Прошу подсказать как правильно обшить китель м44 горох вижу у одих реконструкторов с погонами а на старых военных фото нету

Денис Д
25.05.2013, 17:08
На Райберте забанили???

Zloi-Vasil
25.05.2013, 20:58
На Райберте забанили???

А ты бы хотел ))) нет к Вашему сведению не забанили тут у меня друг есть который все знает вот жду когда отпишет

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:30 ----------

А ты бы хотел ))) нет к Вашему сведению не забанили тут у меня друг есть который все знает вот жду когда отпишет

друг ответил в скайпе ))))

Базилио
27.05.2013, 07:43
53923DOT 44 (горох) не обшивался, только курица на левом рукаве.

Zloi-Vasil
27.05.2013, 08:12
Cпс, уже пояснили, хотя видел пару старых фото на рейберте с петлицами и черными погонами, инквизитор пояснил что это неуставняк понты, а на штурме в разделе фото рекон галычыны там тоже пацики в 44 с черными погонами

Инквизитор
27.05.2013, 13:17
Для камо в СС существовали наркукавные нашивки со званиями. Такие себе шпалы-листья. Но на Доте они не применялись ,т.к. были ЗЕЛЕНОГО цвета.
Применялись с ранними камуфляжами в ограниченном количестве. В общем не прижились.

Zloi-Vasil
09.06.2013, 20:13
http://www.youtube.com/watch?v=hXqxBPNxBs0

Инквизитор
10.06.2013, 09:28
А описание?

Zloi-Vasil
10.06.2013, 16:15
так вон у него петлици сс на 44

Инквизитор
11.06.2013, 08:44
Да покемонов хватает.
И граната формы не правильной, хотя и достаточно похожа. Я думал ты про гранату.

Особенно когда начинаются фантазии страйкболистов. В вв2 НЕТ МОДЕЛИРОВАНИЯ, ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ

Zloi-Vasil
11.06.2013, 09:12
Да покемонов хватает.
И граната формы не правильной, хотя и достаточно похожа. Я думал ты про гранату.

Особенно когда начинаются фантазии страйкболистов. В вв2 НЕТ МОДЕЛИРОВАНИЯ, ТОЛЬКО РЕКОНСТРУКЦИЯ

понял köszönöm(спс )

Zloi-Vasil
23.06.2013, 16:34
Да покемонов хватает.

а сылочку на фото правильной есть:?:

Инквизитор
24.06.2013, 09:28
правильной чего? ФормыСС или Гранаты?
Если гранаты - то давай откроем новую тему. Чтоб не путать мух с котлетами.

ПС: По поводу ДОТа - не бери штурмовский (другой китай надо смотреть ОЧЕНЬ внимателоьно). У них промах с цветом и иногда одного даже не хватает. На фоне строя человек в таком доте смотрится как клоун. Если уже делать правильно, то лучше подождать/поискать/доплатить и сделать все сразу хорошо.
У меня теплая парка и штаны такие :( Но зимой на белую сторону не видно, а осенью приходится вместо теплой и удобной куртки носить шинель и блузу :(

Zloi-Vasil
24.06.2013, 12:44
правильной чего? ФормыСС или Гранаты?
Если гранаты - то давай откроем новую тему. Чтоб не путать мух с котлетами.

ПС: По поводу ДОТа - не бери штурмовский (другой китай надо смотреть ОЧЕНЬ внимателоьно). У них промах с цветом и иногда одного даже не хватает. На фоне строя человек в таком доте смотрится как клоун. Если уже делать правильно, то лучше подождать/поискать/доплатить и сделать все сразу хорошо.
У меня теплая парка и штаны такие :( Но зимой на белую сторону не видно, а осенью приходится вместо теплой и удобной куртки носить шинель и блузу :(

купил уже штурвовскую

Инквизитор
24.06.2013, 12:51
:( Если именно штурмовская, то она светлее чем надо и нет одного цвета :(

Самый правильный дот на заказ в чехии шьют. Просто идеальный. Музейная копия.

Базилио
24.06.2013, 20:54
У штурма отсутствует один зеленый оттенок и получается 4х цветный а должен быть 5и цветным, и штурм более блеклые цвета, а у чеха яркие.

Инквизитор
25.06.2013, 17:49
Я-я. Натюрлих.
У меня правда купленый чуть раньше ,чем у камерадов - остфронтовский. Но тоже правильный, только ткань потоньше.