PDA

Просмотр полной версии : Разговоры у костра

Страницы : [1] 2 3 4 5

Fritz-Legioner
01.03.2010, 09:24
Тема создана для поднятия духа и настроения в ожидании игры. Здесь вылаживаем интересный материал, касающийся жизни в зоне ( сталкерские анекдоты, расказы, "весёлые картинки" и видео ). Приношу свои извинение модераторам за своевольство. В случае неправильного и неуместного оформления просьба больно не ругать, а переделать под свой лад.

Fritz-Legioner
01.03.2010, 09:27
Вот даю ссылки на несколько видеофайлов, смотрите, набирайтесь опыта, вживайтесь в роли.

http://vkontakte.ru/video12265226_140530227

http://vkontakte.ru/video12265226_140530198

http://vkontakte.ru/video12265226_140511731

приятного просмотра

Михей [Команда №9]
01.03.2010, 09:30
Все верно! Молодец! Призываю всех игроков с обсуждением плейбоя, назначением встреч у реактора, байками, анекдотами, воспоминаниями и прочим - переехать сюда.

Джин
01.03.2010, 09:43
А вот анекдот: Приезжает сталкер на убитой "копейке" на СТО, просит сигнализонку поставить. Оператор ему:
- Нафига тебе сигнализация на твое гуано, :shock: кому она надо да еще в ЗОНЕ? :shock: :shock: Никто ее не угонит никуда!
А сталкер ему:
- Угнать не угонят, а вот на капот насрать с бюреров станется! :D :D :D

Osama
01.03.2010, 13:43
В отделе кадров "Долг"-а:
- Фамилия.
- Чья?
- Имя.
- Чьё.
- Чья Чьё. Китаец что ли?

Добрались долговец и свободовец до монолита.
Монолит дал им 3 желания на двоих. Ну долговец говорит свободовцу:
- У нас группа сильная, людей много, поетому я беру себе 2 желания.
- Ну хорошо. - Отвечает ему свободовец.
Долговец:
- Значит так, первое: я хочу, чтобы на территории Долга не было ни одного свободовца.
- Будет тебе. - Отвечает монолит.
- Второе: я хочу, чтобы вокруг Бара была большая бетонная стена.
- Будет тебе.- Отвечает монолит.
Свободовец(к монолиту):
- Свободовцев на територии Долга нет?
- Нет.
- Бетонная стена вокруг бара есть?
- Есть.
- Здорово! Тогда заливай все внутри бетоном.

Twist
01.03.2010, 13:52
Слушает доктор сталкера и говорит:
Хорошо… Хорошо… Очень хорошо…
И тут сталкер не выдержал и спрашивает:
Что хорошо?
Доктор:
Хорошо что не у меня.

сидит папа-кровосос, и сын-кровосос,
сын такой:
-папа! папа! покажи сталкеров!
отец встает, берет два черепа в разные лапы и левый череп таким тооненьким голосочком говорит:
-Петрович, как думаешь тут кровососы есть?
правый басом:
-да откуда им тут взятся?...

Поймал как-то "Долг" свободовца и началего пытать:
- говори сколько человек в вашем штурмовом отряде?
- нечего вам не скажу!!!
- так ты прикинь мы тебе за каждогопо косячку дадим!
-эх, вы думаете я своих за 12 косяков продам?

Ловят два наёмника сталкера и окунают его в колодец по пояс на 1 минуту достают:
Наёмники: Артефакты бабло есть!
Сталкер: Нету!
Опять по пояс на минуту. Достают
Сталкер: Да нету!
Ещё раз
Тут сталкер не выдержал
Сталкер:Вы либо окунайте глубже или держите дольше дно мутное нехрена не видно!

Heinz Krause
01.03.2010, 15:04
Поймали монолитовцы бандита, долговца, сталкера-одиночку и говорят им вот вам водка нахаляву . Пейте сколько хотите стреляйте вон в того ворона на дереве, кто попадет того наградим артефактами, хабаром, а в противном случае хана. Выходит вперед бандит выпивает рюмку стреляет промахивается (уводят). Выходит долговец выпивает рюмку промахивается (уводят). Выходит сталкер выпивает рюмку, со вздохом опускается на траву и начинает пить вот кончается неделя, а вместе с ней и запасы водки сталкер дрожащими руками берет в руки ружье с разворота стреляет по дереву от ворона летят перья. Удивленные монолитовцы спрашивают:
- Как же ты, это сделал.
А он им в ответ:
- А чего особенного из трех стволов да по кровососу.

Короче пришел Меченый к Сахарову,и говорит:"Товарищ профессор, я устал уже бороться с Зомби - гражданскими, патроны дорогие, а они падлы живучие. Помоги чем сможешь".Сахаров отвечает:"Ладно, есть у меня пара зомбаков в клетке,я поэкспериментирую. Приходи завтра. На утро приходит Меченый, и говорит:"Ну как профессор, придумали как бороться с ними?""Придумал"-говорит Сахаров."Новое средство от зомби, называется 'Мелок от зомби!' "И че? Помогает?"спрашивает Сталкер."Помогает, вон смотри, Сидят Рисуют"!

Идёт Стрелок по лесу. Смотрит, все деревья вырваны с корнем. Идёт и удивляется. Под корнями вырванного дерева лежит кровосос. Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежит контроллер.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контроллеру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!

Джин
01.03.2010, 15:20
МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ПО ЛЕСУ ГУЛЯЛ,
ХОБОТОМ ЯБЛОКИ С ЕЛОК СРЫВАЛ,
ПЕРЕДНИМ КОПЫТОМ В ЛУЖУ ЗАЛЕЗ,
ТИХО КАЧАЛСЯ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ЛЕС! :D

Heinz Krause
01.03.2010, 15:47
Небольшое селение рядом с периметром Зоны. Сталкерский бар. Сидит за барной стойкой пьяный охотник за артефактами. Смотрит грустными глазами на опустевший стакан, осознавая, что денег больше нет, а водки хочется. Посидел малёк, подумал и говорит:
- Слышь, бармен, давай я для тебя что хош сделаю, а ты мне пузырь проставишь?
- Любое?
- Да.
- Хорошо. В зону тебя не пошлешь в таком состоянии, по этому есть три простых задания.
- Лады.
- Первое: уложи моего вышибалу, второе: доведи старую повариху до трёх оргазмов и третье: покорми псевдопса, что в клетке, в подвале.
Сталкер понял пустую бутыль из под водки метнул через весь зал в вышибалу. Тот только по стенке сполз. Не теряя времени стакер слетел в подвал, через минуту раздались вопли, и рёв мутанта.
- Да, спёкся молодчик. - Бармен сокрушённо покачал головой.
Через полтора часа в бар из подвала вываливается стакер. Комбез порван в клочья, весь искусан, глаз на ниточке висит. С трудом отдышавшись, спрашивает:
- Где повариха, которую надо накормить?

Astrolog
01.03.2010, 16:16
а бывают оригинальные анекдоты про Зону, а не передранные с бородатых?

Osama
01.03.2010, 16:49
а бывают оригинальные анекдоты про Зону, а не передранные с бородатых?
Полно, но лень копипастить, если нужна ссыль, скину, форум GSC? там есть реально интересные приколы.
http://www.gsc-game.ru/main.php?t=commu ... 5&sec_id=1 (http://www.gsc-game.ru/main.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr&thm_page=1&thm_id=5305&sec_id=1)

hangman
01.03.2010, 17:11
http://www.youtube.com/watch?v=x-QkHXeebTU сталкер :) очень антуражный :)

Grach
01.03.2010, 20:35
Первый раз едем на "СТАЛКЕР". Товарищи бывалые, поделитесь ка опытом, раз у одного костра собрались!.....

Osama
01.03.2010, 20:46
Первый раз едем на "СТАЛКЕР". Товарищи бывалые, поделитесь ка опытом, раз у одного костра собрались!.....
Особо-то и рассказывать нечего, ты спрашивай, а люди ответят. Что интересует?

MadFox
01.03.2010, 20:50
http://www.youtube.com/watch?v=x-QkHXeebTU сталкер :) очень антуражный :)
Вот это весчь :lol: :lol: :lol: не чета бородатым анекам)

Grach
01.03.2010, 20:58
Особо-то и рассказывать нечего, ты спрашивай, а люди ответят. Что интересует?

Зарегистрировались за военных. Спрашивал у оргов условия победы военных - молчат. Хотелось бы знать, или, что вы думаете по этому поводу?

Arclit
01.03.2010, 22:16
Ну по логике - установить контроль над местностью (поставить КПП через каждые 2 метра), выкосить бандитов и непослушных сталкеров. Провести ученых во все щели... вроде больше ничего и не сделаешь

Nachar
01.03.2010, 23:08
УРБАН - 4 блок
http://www.youtube.com/watch?v=jV2ala2ZV1I

Grach
01.03.2010, 23:15
Ну по логике - установить контроль над местностью (поставить КПП через каждые 2 метра), выкосить бандитов и непослушных сталкеров. Провести ученых во все щели... вроде больше ничего и не сделаешь

Одна проблема - они респятся!!! :shock: :lol: :twisted:

Nachar
01.03.2010, 23:24
А вообще..... флудилка без сисек :lol: ,это не флудилка :lol:
Специально для журнала "Chernobyl Playboy"
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17057/17057398_Seksi_gyorl.jpg
http://i.i.ua/oboi/pic/0/7/30370.jpg
http://us.123rf.com/400wm/400/400/afhunta/afhunta0808/afhunta080800153/3456928.jpg
http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/2479265/2/istockphoto_2479265-young-girl-with-gasmask.jpg
http://sevensenseintl.com/images/girl_in_a_gas_mask_on_stairs_by_madderz.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3390/3581885593_4da2298a7c.jpg

PROF
02.03.2010, 02:51
Сиське эта пять! Х )))))))

Я так понимаю, в ночь с 10-го на 11-е апреля никто спать не собирается. Потому как готовиться несколько месяцев к суточной игре, и проспать самое интересное..... ну как минимум в "100 рентген" обмывать суд Линча над Кнотроллером надо!!! :lol: :D :P :D :lol:

Джин
02.03.2010, 08:22
Сиське эта пять! Х )))))))
Я так понимаю, в ночь с 10-го на 11-е апреля никто спать не собирается. Потому как готовиться несколько месяцев к суточной игре, и проспать самое интересное..... ну как минимум в "100 рентген" обмывать суд Линча над Кнотроллером надо!!! :lol: :D :P :D :lol:
Адназначна!!! :D :D :D Можно было устроить конкурс у костра "Сиськи Чернобыля 2010", да не из кого... Как правильно заметил тут один мой коллега "Женщин в зоне НЕТ!"(с) :lol: :lol: :lol:

Grach
02.03.2010, 10:01
Сиськи, сиськами, а всёже, господа военные, что делать будем?!! 8-)

Osama
02.03.2010, 10:18
Сиськи, сиськами, а всёже, господа военные, что делать будем?!! 8-)
Ну что делать будем))) Танцы, секс и рок-н-рол отпадают :lol: танцевать некогда, секса - у нас нет(с), а для рок-н-рола нужен майфун(с), как и для танцев...
Отыгрывать будем, что же еще, дело не в "выиграл-проиграл" - это роллевая игра с элементами страйкбола. Тут больше общение играет роль, антураж, ну а пострелять...тоже придется, скучать будет некогда.

Dzyuba
02.03.2010, 10:33
Предлогаю вести награду от Военых для первого кто грохнет контролера :lol:
Предложение: ?

Osama
02.03.2010, 10:42
:lol: ты жесток))))) по кровососам тоже? Принимаем щупальца или тушки? :lol:

Dzyuba
02.03.2010, 10:51
:lol: ты жесток))))) по кровососам тоже? Принимаем щупальца или тушки? :lol:

Кровососы и так разбегуться если открыть охоту на Контролера, типо видно из далека кто там контролер или кровосос ;)
Я не имею виду охоту на весь период 10-11, интересует имено первый человек грохнувший контролера :D Ну и призент виде, граната, патроны, пиво, вода, еда :D Ну или что то типо того... Для особо желающий я думаю Осама не пожелет журнальчик свой :lol: :lol:

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 11:01
От себя ввиду награды от военных за поимку контроллера - ввожу награду самому быстрому бегуну от контроллера в номинациях, самый дальний забег, самый быстрый забег, и в номинации "За мощную дыхалку" (Для тех охотников за контроллерами, которые, унося от него ноги, будут еще и антуражно материть того кто придумал это охоту).

Да, к стати, вспоминаем анекдот про ковбоя и дупло.... "Я так и знал что тебе понравится"
Болотный доктор мне как то сказал, что именно эту фразу контроллер говорит обычно тем охотникам, которые попадают к нему под контроль во второй, третий, и т д разы...... Он таких любит.... очень любит.....

Воробей
02.03.2010, 11:05
Кровососы тоже за открытие сезона охоты! Больше охотников хороших и разных! И главное - поупитанней! Хороший охотник - вкусный охотник!

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 11:08
Учит как то старый кровосос - молодого охотиться.... Говорит:
- Видишь сталкера, переходишь в режим невидимости, громко кричишь, делаешь вокруг него, не прекращая кричать - три круга, потом хаваешь!
- А зачем три круга? проще же, сразу тихо напасть и слопать!!!
- Вот если такой умный, тогда вместе с говном и будешь его кушать!

Рома-pups
02.03.2010, 11:10
Эх...будет военным работенка, это я вам от лица Свободы обещаю!
Будут военные, трупы долговцев на мертвяк оттаскивать, а если еще будут себя хорошо вести, то Свобода вас не тронет!
И вообще очистим Зону от "долговской" заразы!

Osama
02.03.2010, 11:11
Кровососы тоже за открытие сезона охоты! Больше охотников хороших и разных! И главное - поупитанней! Хороший охотник - вкусный охотник!
:lol: даешь упитанных сталкеров ;) !!!

Для военных, что Долговец, что Свободовец, что Вольный - персона нон-грата в Зоне. Поживем - увидем, выживем - узнаем, переживем - учтем (с) ;)

Воробей
02.03.2010, 11:12
Кровососы и так разбегуться если открыть охоту на Контролера, типо видно из далека кто там контролер или кровосос ;)

Кровососы начали запасаться поп-корном. Впервые в Зоне! Мегаблокбастер, я не побоюсь этого слова, ЭПИЧЕСКИЙ блокбастер "ОХОТА НА КОНТРОЛЕРА"!
Оотник, помни! Такие места обитания контролеров, как электрички и троллейбусы, являются заповедной зоной, и охота там запрещена!

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 11:13
ну как-бэ с долговцами вроде было негласное сотрудничество.... Как бэ они бывшие военные все же... старые связи, боевое братство, и все такое.... Но де-юре, да! Персона нон-грата!

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 11:15
Гы.... Едем с двухсуточного сталкера.... Народ начинает щимиться по вагонам... Спрашиваем:
- Что такое?
- Контроллеры идут!
- КАК?
выглядываем в окошко между вагонами, видим билетных контроллеров.... Ленивый взмах рукой, и пренебрежительное
- Да разве это контроллеры???

Heinz Krause
02.03.2010, 11:17
Предлогаю ввести номинацию на поимку живого контролера оригинальным способом.Например на мышеловку или спиниг. :lol:
Так же можно ввести номинацию "Пощекати спящему контролеру пятки и не стань овощем".

Osama
02.03.2010, 11:17
]ну как-бэ с долговцами вроде было негласное сотрудничество.... Как бэ они бывшие военные все же... старые связи, боевое братство, и все такое.... Но де-юре, да! Персона нон-грата!
Вот-вот. А в целом, мы же америкосы :D нам лишь бы заработать :lol: а на ком - неважно ;) подкормим контролера гамбургерами и чизбургерами, напоим энергетиком, угостим сникерсом, глядишь..не слабый союзник будет :lol:

Воробей
02.03.2010, 11:22
Предлогаю ввести номинацию на поимку живого контролера оригинальным способом.Например на мышеловку или спиниг. :lol:
Так же можно ввести номинацию "Пощекати спящему контролеру пятки и не стань овощем".

Кровососы резко увеличили запасы попкорна...

Dzyuba
02.03.2010, 11:23
Ага пощекати контролеру пятки и включяй свои турбо пятки :lol: А вобще идея супер ;)

З.Ы. Осама берем с собой кг 10 попкорна и в союзниках кровососы ;)

Джин
02.03.2010, 11:29
подкормим контролера гамбургерами и чизбургерами, напоим энергетиком, угостим сникерсом, глядишь..не слабый союзник будет
Ага, вот тебе еще одна номинация "Закорми контролера до смерти!!!" :lol: :lol: А не боитесь, что его от гамбургеров соевых и "Сникерсов" с ГМО разопрет в ширину?! Гляди, еще помрет раньше, чем его поймаем!!! :lol: :lol: :lol:

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 11:52
не боитесь, что его от гамбургеров соевых и "Сникерсов" с ГМО разопрет в ширину?! :lol: :lol: :lol:
Тайна появления псевдогигантов раскрыта!!!!!!

Heinz Krause
02.03.2010, 12:06
]ну как-бэ с долговцами вроде было негласное сотрудничество.... Как бэ они бывшие военные все же... старые связи, боевое братство, и все такое.... Но де-юре, да! Персона нон-грата!
Вот-вот. А в целом, мы же америкосы :D нам лишь бы заработать :lol: а на ком - неважно ;) подкормим контролера гамбургерами и чизбургерами, напоим энергетиком, угостим сникерсом, глядишь..не слабый союзник будет :lol:
нее ну за что же животинку мучать? У него от такого же несварение желудка будет. :lol: А что обычно бывает при несварении? Ага,вот самое то и бывает. :mrgreen: И будут по всей Зоне лежать продукты жизнедеятельности этого сохдания.

Osama
02.03.2010, 12:42
Вот все бы вам в каФно списать :D
Нормально все будет, ну объем увелится и вес - не беда, страшнее будет :lol:

Джин
02.03.2010, 12:47
А что обычно бывает при несварении? Ага,вот самое то и бывает
Монолитовцы могут создать общество по защите животных ЗОНЫ "Черные экологи" и выдавать контролеру бесплатно антидрыстательные препараты, а также таблетки для похудения!!! :lol: Вот вам и баланс сил!!! :lol: :lol: :lol:

EvollorD
02.03.2010, 13:17
а еще мы будем отстреливать всякую сволочь которая ведет незаконную охоту не редки виды животных. и чхать мы хотели что эти редкие виды вас пытаются сожрать),
думаю монолит на этой игре заменит темных сталкеров и будет устраивать развлекухи для монстров.
типа забег от кровососа под управлением контролера. жаль токо второго контролера нету, а то бы и турнир по шахматам устроили)

Heinz Krause
02.03.2010, 14:31
а еще мы будем отстреливать всякую сволочь которая ведет незаконную охоту не редки виды животных. и чхать мы хотели что эти редкие виды вас пытаются сожрать),
думаю монолит на этой игре заменит темных сталкеров и будет устраивать развлекухи для монстров.
типа забег от кровососа под управлением контролера. жаль токо второго контролера нету, а то бы и турнир по шахматам устроили)

Ага,щас...Так мы их ценить и будем...Мы сталкеры и "Долг" их будет защищать...да...Особенно "должники"...

Кстати,вопрос к оргам.А Димы Шухова не будет? А то водка "Черный сталкер" есть,а его самого нет.Может введете его?
А забег от кровососа интересная идея.

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 14:43
А с чего вы взяли что его нет???

Twist
02.03.2010, 14:53
Кто-нибудь из вольных гитару притащит? Хотя бы для антуражу)))

Михей [Команда №9]
02.03.2010, 15:04
Думаю притащит, и не только из вольных и не только для антуражу.... Хотя вопрос хороший!!!! Народ, даешь песни у костра во время выброса!!! Атмосферно ведь!

Джин
02.03.2010, 15:16
]Думаю притащит, и не только из вольных и не только для антуражу.... Хотя вопрос хороший!!!! Народ, даешь песни у костра во время выброса!!! Атмосферно ведь!
Дааааа! 8-) 8-) 8-) :D :D :D

Heinz Krause
02.03.2010, 16:03
]А с чего вы взяли что его нет???

Пардон)) Не знал.
]Народ, даешь песни у костра во время выброса!!! Атмосферно ведь!

ДААА!!!!
В догонку.Пара песен В.Минина "Зона очуждения"(реквием),(http://askstalker.my1.ru/load/3-1-0-2) В.Минин "Ты,я и сталкер"(http://forums.amdm.ru/index.php?act=ST&f=2&t=46832&hl=&).

Yougoslav
02.03.2010, 17:35
]Думаю притащит, и не только из вольных и не только для антуражу.... Хотя вопрос хороший!!!! Народ, даешь песни у костра во время выброса!!! Атмосферно ведь!
Вау Гитару уважаю.Супер.Классного бы гитарника :lol: найти.Как то ребята из Донецка развлекали песнями парни лабали высший класс.Ни кто ночью не спал все слушали.

Nachar
02.03.2010, 17:51
Да, мы на S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone, с ребятами-сталкерами из Харькова неплохо вечерком посидели под гитару и чаек-коньячек :D . Душевно пообщались, пели старые песни.....

Yougoslav
02.03.2010, 17:59
Парни кто на гитаре играть умеет????Говорите сразу что бы я знал кого в плен брать, обещаю быть гостиприимным))))

Grach
02.03.2010, 19:02
Военные, - кто когда собирается заезжать!?

Yougoslav
02.03.2010, 19:24
МЫ НОЧЬЮ 9 НА 10.Будем ехать С мариуполя.

Yougoslav
02.03.2010, 19:28
Парни Из Донецка, когда и как вы едите?

Sirex
02.03.2010, 20:12
http://www.youtube.com/watch#v=nCvtOW4I ... re=related (http://www.youtube.com/watch#v=nCvtOW4I56s&feature=related) Мега дэнс.....

Жоржик
02.03.2010, 20:37

Точно можно сказать что все 100% на машинах !!!
Во сколько . . . думаю все по разному т.к. есть работа и у машин разные скоростные режимы НО думаю к вечеру/ночи 9 почти все будут там, а дальше . . . дальше по месту будет весело :)

+ доселе точно не изветно кто со скольки и как будет пускать на полигон :(

Yougoslav
02.03.2010, 20:51
Мы тоже на транспорте.Давайте соглосуем и постораемся "строем))))" .?

Yougoslav
02.03.2010, 20:53
Кто играет с Сталкера Зов припяти??? На каких серваках и какой ник???

Osama
02.03.2010, 21:12
Часть команды будет выезжать 8-го (четверг) и будет там уже в пятницу, а вторая часть 9-го (пятницу), утром в субботц будем на месте.

Жоржик
02.03.2010, 22:24

строем никак т.к. один ездит на таврии 160 и по ямама, а другой на канне 120 и аккуратно. это я так образно :)
Да и вереница будет машин 10 . . . обгоны, камни в стекла, каждый хочет сцать и т.д.

Yougoslav
02.03.2010, 22:43

строем никак т.к. один ездит на таврии 160 и по ямама, а другой на канне 120 и аккуратно. это я так образно :)
Да и вереница будет машин 10 . . . обгоны, камни в стекла, каждый хочет сцать и т.д.

Ок.Давайте как нибудь обозначим себя на трассе???Например красный бантик на антене или еще что нибудь, что бы знали и приветствовали)))

Жоржик
02.03.2010, 22:46
Перегар и голубые панамки :D

hangman
03.03.2010, 06:56
для особых маньяков http://upload.com.ua/get/901430086/ карта полигона для Ozi Explorer с помеченными запрещенными зданиями и базами группировок и привязкой к GPS. загнал себе такую на КПК :)

Africa
03.03.2010, 07:33
hangman, Жоржик, Yougoslav, Osama - есть специальная тема "Транспортировка в Зону Поражения", обсуждать как доехать лучше в ней...
Контроллера на вас нет, расслабились :twisted:!

Osama
03.03.2010, 07:35
hangman, Жоржик, Yougoslav, Osama - есть специальная тема "Транспортировка в Зону Поражения", обсуждать как доехать лучше в ней...
Ай, ай cэр! Перекинь посты туда, если не сложно. :oops:

-----------Африка------------
сложно... лучше авторам продублироваться в соответствующей теме - а я потом здесь потру...

Новость по Зоне:
"Внутри периметра появились Бюреры (смотри тему Регистрация Монстры)! :shock: "Это становится интересным"(с) :lol: "

Arclit
03.03.2010, 10:12
Вот очень забавно как же они будут атаковать? Сначала кидаться ящиками, а потом подбегать и вырывать ствол из рук?

Osama
03.03.2010, 10:17
Вот очень забавно как же они будут атаковать? Сначала кидаться ящиками, а потом подбегать и вырывать ствол из рук?
Это оргам теперь думать, как собственно и о том. как нам, немутировавшим :D , умерщвлять этих мутантов.

John Connolly
03.03.2010, 10:25
Перегар и голубые панамки :D
Скорее перегар и разбитые лампочки :lol: . Синие панамки практикуют у соседей 8-) .

Dzyuba
03.03.2010, 10:37
Предлогаю оставить в секрете как грохнуть того или иного монстра. Что б это уже стало понятно в Зоне и этой инфой можно было торговать и т.д и т.п.

Osama
03.03.2010, 10:41
Предлогаю оставить в секрете как грохнуть того или иного монстра. Что б это уже стало понятно в Зоне и этой инфой можно было торговать и т.д и т.п.
Мысля интересная, но...как-то неантуражно, Зона-то не первый день, монстры известные. То есть, теоритически, убивается бюрер "витаминками" или нашими "Гранатами", но вот вопрос сколько?!!? надо в него "витаминок" вложить-то.

Джин
03.03.2010, 10:42
этой инфой можно было торговать и т.д и т.п.
Спекулянты! ;)

Джин
03.03.2010, 10:45
То есть, теоритически, убивается бюрер "витаминками" или нашими "Гранатами", но вот вопрос сколько?!!? надо в него "витаминок" вложить-то.
Не знаю, чем он убивется, но сигнализонки на машины ставить все - таки придется! :lol: :lol: :lol:

Михей [Команда №9]
03.03.2010, 10:46
Ага.... представьте себе модель поведения игрока, НЕ ЗНАЮЩЕГО как убить ЭТО.... правильно он будет засыпать монстра из всех стволов, да еще и гранатами кидаться.... А представьте, что контроллер убивается одним шаром, и следовательно такой защиты, как у кровососа не имеет.... Вопрос: сколько шаров навыхватывает контроллер???

Нет уж, лучше мы расскажем кто как убивается......

Dzyuba
03.03.2010, 10:47
То есть, теоритически, убивается бюрер "витаминками" или нашими "Гранатами", но вот вопрос сколько?!!? надо в него "витаминок" вложить-то.
Не знаю, чем он убивется, но сигнализонки на машины ставить все - таки придется! :lol: :lol: :lol:
Все ! Еду на поезде, мне такое щастье не нужно :lol: :lol: :lol:

]Ага.... представьте себе модель поведения игрока, НЕ ЗНАЮЩЕГО как убить ЭТО.... правильно он будет засыпать монстра из всех стволов, да еще и гранатами кидаться.... А представьте, что контроллер убивается одним шаром, и следовательно такой защиты, как у кровососа не имеет.... Вопрос: сколько шаров навыхватывает контроллер???

Нет уж, лучше мы расскажем кто как убивается......

Михей думаю и так и так если увидят контролера тут два варианта: либо уносить ноги, либо засыпать шарами и метать гранаты и все что можно, вплоть до каках в штаны ;)

Osama
03.03.2010, 10:48
]Нет уж, лучше мы расскажем кто как убивается......
+100500 :lol:
Это же игра, а не реальная Зона, зачем "поливать" своих товарищей по хобби.

hangman
03.03.2010, 12:34
Шеф, у меня не проезд обсуждался :) у меня карта самой дикой территории, если кто-то хочет довериться спутнику с неба, а не бумажной карте :) хотя в зоне ничему доверять нельзя

Grach
03.03.2010, 13:01
Дофигища Сталкеров получается, чуствую, как полезут со всех сторон...... :shock: :o

Osama
03.03.2010, 13:06
Дофигища Сталкеров получается, чуствую, как полезут со всех сторон...... :shock: :o
Натравим на них контролера :lol: мы же его прикормим :D

Grach
03.03.2010, 13:14
Так чё, военные когда встречаемся? Нужно же обсудить совместные действия, мы планируем быть в пятницу ближе к 12:00

Beowulf
03.03.2010, 13:15
Нужны мне те сталкеры, они ж тощие все.

Osama
03.03.2010, 13:20
А сникерсы и куриные окорочка нужны? :D

Nachar
03.03.2010, 13:25

Не полезут, если вы вольных сталкеров доставать не будете.... А то появится какой-нибудь отец Валерьян (ЧН) и объеденит всех сталкеров для того что бы навести порядок...

Beowulf
03.03.2010, 13:29
А сникерсы и куриные окорочка нужны? :D
Химию не жру. Только натурпродукт.

Osama
03.03.2010, 13:35
Вывод: америкосов контролер не ест))) мы химия сплошная))))))))))

Beowulf
03.03.2010, 13:37
Правильно. У вас пулеметов много, полезные зомби получаются)

H@llper89
03.03.2010, 13:38
Мой прикольчик )) http://vkontakte.ru/video11290483_140536575

Yonderboi
03.03.2010, 13:45
запарили вы с окорочками ))))
вот посмотрите - вот тут находится исполнитель желаний!
http://narod.yandex.ru/community/clipart/266/50/1213.jpg
http://narod.yandex.ru/community/clipart/266/50/1214.jpg

Джин
03.03.2010, 13:57
Правильно!!! :D :D :D Заходи к нам на тушонку с кашей и галеты!!! Не химии тебе, ни Грязномодифицированых продуктов, ни средства для чистки сантехники(Соса - солы в смысле)! :lol: :lol: :lol: Даем банку тушкана за десяток зомбированых вояк! 8-) За натуральный компот платить отдельно! :D

Beowulf
03.03.2010, 14:05
Правильно!!! :D :D :D Заходи к нам на тушонку с кашей и галеты!!! Не химии тебе, ни Грязномодифицированых продуктов, ни средства для чистки сантехники(Соса - солы в смысле)! :lol: :lol: :lol: Даем банку тушкана за десяток зомбированых вояк! 8-) За натуральный компот платить отдельно! :D

А считать сами будете? Я тварь конечно не совсем безмозглая. Но по правилам игра дальше восьми считать не умею)

Джин
03.03.2010, 14:11
А считать сами будете? Я тварь конечно не совсем безмозглая. Но по правилам игра дальше восьми считать не умею)
Ну восемь так восемь! 8-) :lol: Мы, вольные бродяги, тож не особо бухгалтерии и 1С научены!!! :mrgreen:

Beowulf
03.03.2010, 14:24
Вы услышите, когда я позову вас пересчитывать)

Osama
03.03.2010, 14:32
:lol: :lol: :lol: в десятку! Пять баллов!!! :mrgreen:

Lexus.R
03.03.2010, 14:47
Что косается"разбора полётов"в конце игры.
Важно ничего не упустить[attachment=0:2yzyd5dk]stalker_wallpapers_49.jpg[/attachment:2yzyd5dk]

Джин
03.03.2010, 14:50
Затычки в уши или вата +100 к защите от воздействия контролера! Зачем дорогие шлемы с системой проводов!!! :ugeek: :lol: :lol: :lol:

Osama
03.03.2010, 14:55
Затычки в уши или вата +100 к защите от воздействия контролера! Зачем дорогие шлемы с системой проводов!!! :ugeek: :lol: :lol: :lol:
Опаньки :lol: а вот теперь мы знаем, кто от конролера "маклаудит" :lol:

Beowulf
03.03.2010, 15:02
Вынимать вату будете на мертвяке)))

Джин
03.03.2010, 15:04
Опаньки :lol: а вот теперь мы знаем, кто от конролера "маклаудит" :lol:
А зачем же сразу "маклаудит"? :ugeek: Выставляем в баре на продажу: затычки для ушей специальные, +100 к защите от пси - воздействия! Цена - 1000000 игровых денег! :ugeek: :ugeek: Пускай народ зарабатывает!!! :lol: :lol: :lol:

Михей [Команда №9]
03.03.2010, 15:04
Скорее в жилом лагере.....

Heinz Krause
03.03.2010, 15:47
Или затычки с прочими частями стакера переварятся в желудке у контролера. :D

Beowulf
03.03.2010, 15:50
Я уже выразил свои требования к гастрономической карте)

Heinz Krause
03.03.2010, 15:53
А если затычки из ваты?Натур продукт.А если еще и сталкер будет не совсем облученный и грязный,то вообще деликатес.

Beowulf
03.03.2010, 15:56
Никаких затычек из ваты! Как я это потом из зубов выковыривать буду, с моими то пальцами! Еще поцарапаюсь нечаянно!

Heinz Krause
03.03.2010, 16:05
у тебя регенерация хорошая,не смертельно.

Arclit
03.03.2010, 18:34
Вот интересно - в екзе нельзя приседать... А как же подбирать артефакты/лут? Ибо нагибаться в Зоне страшно...

Да и не припоминаю чтобы в них нельзя было присесть (с бегом и лежанием всё понятно).

ИМХО Это перебор

Yougoslav
03.03.2010, 18:45
Дофигища Сталкеров получается, чуствую, как полезут со всех сторон...... :shock: :o Я уверен мы будем готовы.))))

Yougoslav
03.03.2010, 18:48
:D Ответ Супер!!!Меня лупило 10 минут.Добей меня скажи с какого места???? :lol:

Yougoslav
03.03.2010, 18:53
Слушай братва у нас очень остраумный контралер.Давайте его впоймаем и к себе заберем.Разрядит немного обстановку)))) будем выпускать его попастись, сталкеров та вон сколько)))) :lol:

Beowulf
03.03.2010, 20:11
:D Ответ Супер!!!Меня лупило 10 минут.Добей меня скажи с какого места???? :lol:

Из того же, откуда и личинку кровососа)

Слушай братва у нас очень остраумный контралер.Давайте его впоймаем и к себе заберем.Разрядит немного обстановку)))) будем выпускать его попастись, сталкеров та вон сколько)))) :lol:

По-моему по ситуации игры скорее я кого-то впоймаю и к себе заберу. Еще и анекдоты заставлю рассказывать! Не понравится - зохаваю. Баш пересказывать не нужно, я его и так читаю)

Yougoslav
03.03.2010, 20:20
Контролер готовый.....в смысле в роль вошел... хрен вытянишь.!!!!! :lol:

Beowulf
03.03.2010, 20:31
Какую роль? Где спектакль? В бирюльки тут играете что-ли?

PS Я из нее и не выходил)

Yougoslav
03.03.2010, 20:32
(((((((((((((((((( этот паринь меня убьет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Beowulf
03.03.2010, 20:45
Выкладывай фотографию... я буду тебя высматривать) Твои полчаса станут для тебя адом!)))) И в конце я тебя съем) :twisted:

Yougoslav
03.03.2010, 20:56
))))) :D Народ представляете контролер "бреет" какого нибудь Долговца. После чего на баре отпоиного водкой сталкера с ужасом слушала все окружающие.А у него только мондраж спал.Вот он и рассказывает :"иду я с хабаром на бар и тут выскакивает контралер в экзе да еще и с пулиметом да еще и с гудком своим"....А по ночам он ходить страшно))))

Beowulf
03.03.2010, 21:00
Забываетесь, сталкер ничего помнить не будет. Да и сам я руки марать не буду. Свои товарищи и побреют))) Хотя это глупости, мне это не интересно.

Я лучше прикажу че-нибудь эдакое... ну там...зохавать вселенную...хотя не, это я сам... ну, попортить весь женский состав... блин, это я тоже сам... Та вообще толку от вас ноль. Будете друг друга брить.

Grach
03.03.2010, 21:14
Значит так: Контролёра завалить, схватить, в мешок и в яму!!!
Чтобы не мешал. :D

Africa
03.03.2010, 21:18
Beowulfушка береги силы - до игры ещё целый месяц, а флудеры-маньяки тебя изведут на форуме ещё задолго до игры!

Просто составь список своих приоритетных жертв.

Ты нужен Зоне!

Yougoslav
03.03.2010, 21:21
Значит так: Контролёра завалить, схватить, в мешок и в яму!!!
Чтобы не мешал. :D
:shock: я не маньяк :lol:

Кстати как на счет если ученные закажут монстра как их отлавливать???или это потом по ходу событий??? ;)

Beowulf
03.03.2010, 21:29
Просто составь список своих приоритетных жертв.

Так я записываю, записываю... помеееедленней пожалуйста.

Yougoslav
03.03.2010, 21:38
Все все понял я уже в роли зомби тренеруюсь)))))) ;)

PROF
03.03.2010, 22:09
Интересно. Какой-такой мегабонус за отстрел контроллера дают? :roll: Судя по переписке из него "выпадает" свежий сборник анекдотов ;)

Михей [Команда №9]
04.03.2010, 07:18
Баш пересказывать не нужно, я его и так читаю)

реактор, тихо светится монолит, у терминала сидит сгробленная фигура в капюшоне, иногда разражаясь истерическим смехом. Эхо разносит его по пустому залу....
- Слышь, каменюка, отправь пару бойцов на крышу, хай антенну поправят, у меня опять Баш не открывается....
Монолит вспыхивает еще ярче, и два бойца Монолита лезут на крышу... Еще бы, если не будет интернета, как контроллер будет развлекать всемогущий камень???

Интересно. Какой-такой мегабонус за отстрел контроллера дают? :roll: Судя по переписке из него "выпадает" свежий сборник анекдотов ;)

Распечатка "всей Бездны".... гы. Бонусы за отстрел контроллера узнаете на полигоне.... Что касается поимки - включайте прослойку между ушами на полную мощность и думайте сами.... подобная информация в Зоне много денег стОит!!!

Heinz Krause
04.03.2010, 08:13
контролерас треножить можно будет? :lol:

Beowulf
04.03.2010, 08:14
контролерас треножить можно будет? :lol:
Вы мне льстите))))

Osama
04.03.2010, 08:16
:shock: супер-мега-контролер на трех ногах ?! :o :lol: :lol:

Beowulf
04.03.2010, 08:17
"А это не нога", сказал контролер и побледнел еще больше прежнего.

Osama
04.03.2010, 08:18
Ну, страшный контролер - понимаю, злой - понимаю, с юмор - отлично понимаю :D , но пошлый - это что-то новенькое на просторах Зоны :lol:

Heinz Krause
04.03.2010, 08:19
))))))...и побежал быстрее прежнего. :lol: :lol:

а про пошлого контролера...Вот она эволюция во всей красе.

Михей [Команда №9]
04.03.2010, 08:35
Не знаю как Вас, ребята, но меня пошлый контролер пугает гораздо больше просто злого..... Вы представьте что сможет сделать пошлый контроллер с попавшими под контроль сталкерами....

Beowulf
04.03.2010, 08:37
И так тиха из-за кустов, голос контролера: ЖРИИИИИИИЦЦАААА МОНОЛИТА!!!!!

Osama
04.03.2010, 08:43
Да нормальный :) порядочный контролер. Такой, себе на уме, попаду под влияние - отыграю зомбю по всем правилам :D

Воробей
04.03.2010, 10:03
Эх, растяни меха, гармошко!

Архив. Цикл "Былое и DOOMы". Гастрономический спектакль "Кулинарная страничка дядюшки снорка":

"Господа Монстры! Пока Военщина вынашивает далекоидущие планы, мыслит недоброе и разрабатывает планы укрепрайонов, а Бандюганы чешут малину и лохматят бабушку, предлагаю всем делиться рецептами приготовления вышеуказанных и не только персоналий. НАШЕ ДЕЛО МОНСТРЯЧЬЕ - МЫ ВСЕХ ПОЕДИМ!!! ((с) Рядовой Куча)

Видовой состав еды, способы ее приготовления и потребления в зависимости от деятельности Монстров постепенно сложились в изысканные традиции - кулинарные рецепты.
Что ж, предлагаю и Вам окунуться в прекрасный, таинственный, но вкусный и разнообразный мир кулинарных рецептов, где Вы сможете открыть для себя все секреты приготовления многонациональных (по составу) блюд.
Сегодня, мои деликатесные слушатели, мы поговорим о первом. О первом не только в пищевой цепочке, но и о первом в его гастро-метафизическом смысле.
В трупяные супы ОЗК нарезают кубиками, в остальные супы – лапшой, вермишелью или соломкой. Во время варки бульона появляются пена и жир, они портят бульон, придают ему привкус сала и мутный оттенок. Поэтому нужно пену и жир слизывать в процессе варки. Нельзя класть кадавровый лист в бульон из собаки: теряется аромат бульона. Для приготовления прозрачного бульона брать мозговые трубчатые кости, позвоночные не годятся, так как бульон получается мутным и невкусным, лучше их съесть сырыми. Чтобы получить ароматный и вкусный костный бульон, кости нужно мелко наломать, поставить в «жарку» прожарить, а затем залить холодной водой.

ЩИ с УШАМИ
Взять большую кастрюлю (БТР), загнать туда все мясо с военной косточкой, залить водой, и довести до кипения (разозлить). Когда бульон закипит, слизнуть пену, положить очищенную буковицу и морковь, маврушку, перец, посолить и варить бульон до мягкости мяса.
На масле обжарить мелко нарезанный репчатый(мордатый) лук и натертую мозоль, спассеровать(х.з. чо, но слово умное) до состояния овощей. Добавить к овощам пасту ГОИ, прогреть.
Для добывания ушек - приготовим засаду. Для этого просеять порох в емкость, сделать воронку, вбить кол, влить нитроглицерин, посолить и замесить достаточно крутое месиво. Раскатать пласид в пласт, нарезать на квадраты оперативный район. На середину каждого квадрата выложить фарш, сложить в виде треугольника. Добавить рубленых гвоздей. Завернуть в жесть и положить примерно на 1 час в коридор. Услышав громкий !БАБАХ! поспешите собрать урожай ушек, иначе набежавшие конкуренты ничего не оставят.
Выложить в бульон с капустой овощи с автоматной пастой. За 15 минут до окончания варки выложить в суп кубики из Рубика.
Доводим суп до кипения, отпускаем ушки - как ушки всплывут, варить около 10 минут до готовности. В механу добавить тертый калач и подавать супчик со смеханкой! Вкусно!

ТУШЕНЫЙ СТАЛКЕР
Чтобы мясо сталкера получилось сочным и мягким, лучше его сначала замариновать, например, в красном. Чем дольше мясо сталкера будет мариноваться, тем лучше. Я, чаще всего, мариную мясо часов 18 (с вечера для обеда следующего дня).
Итак, тушку сталкера разорвите на куски, посолите и поперчите, залейтесь красным (2 стакана), и оставьте мариноваться.
Нарежьте соломкой ОЗК (3 шт.), репчатый моск (3 шт.) и поджарьте на масле, добавьте горькой доли (3 шт.), влейте немного воды и протушите то, что загорелось.
Мясо выньте, присыпьте радиоактивной пылью, уложите в аномалию "Жарка" и тушите до готовности, периодически доливаясь красным.
Мясо сталкера готовится довольно долго примерно 1,5 - 2 часа.
В конце приготовления добавьте специи: черный молотый пепел, полынь, мускусный крыс.
Подайте сталкера горячим с червями или вареной сФеклой, полив подливой, которая образовалась при тушении.

ВОЕННЫЙ В ПАНЦИРЕ
Укропчика, петрушки , лавровый листик, добавить соли и через 15-20 минут уже, а то и раньше чувствуется неповторимый , особый аромат военного, вареного в панцире. Его уже ни с чем не спутаешь. Его с удовольствием нюхают, пускают тягучую слюну, с шумом, захлебываясь от предвкушения удовольствия ее сглатывают и с нетерпением выуживают из ведра еще горячих, красных, распаренных военных. Пир начинается. Под это блюдо не только пиво пьется с удвоенным удовольствием, но и водочка, сухое вино, да и другие напитки. Особый аромат и вкус военного мяса, сам процесс доставания его из панциря, высасывание не только крупных мозгов, но и тонких ходильных ножек, туловища и особой вкуснятины – под самым панцирем – неповторимо."

Osama
04.03.2010, 10:26
ЗачОт :lol: :lol: :lol:

Twist
04.03.2010, 10:35
Рецепт с военными описан с особым смаком, ИМХО. Налицо неравнодушие автора к этому деликатесику))) Ммммм...

Yougoslav
04.03.2010, 10:43
Монстры жгут))))

Twist
04.03.2010, 10:53
Я так тут посмотрел - далеко не все заказали ПДА))) Кто не успел, кто просвистел, кто на авось русский понадеялся... Тааакс, нчинаем прием заказов на прогулки по Зоне в компании проводника с офигительным ПДА... Предложения по оплате ой как недешевых моих услуг - в личку :roll:
Кто пойдет без ПДА - не поиграет нифига!!! Воть!

Osama
04.03.2010, 11:05
Аха, так и запишем: "сталкер Twist, имеет заработок на незаконных прогулках по Зоне. При встрече взять 50% средств, артефактов и общего хабара" :D

AKBAR
04.03.2010, 11:06
угумс, открыт стол заказов. проведём вас за ваши деньги.

Yougoslav
04.03.2010, 11:07
Аха, так и запишем: "сталкер Twist, имеет заработок на незаконных прогулках по Зоне. При встрече взять 50% средств, артефактов и общего хабара" :D

ага и не забывать регулярно его "проведывать" :lol: :lol: :lol: :lol:

Beowulf
04.03.2010, 11:08
Военные в бандюки подались? Записываю Осаму в свой список под вторым нумером...а не, под третьим, у меня тут Югослав уже два раза записан

Yougoslav
04.03.2010, 11:09
угумс, открыт стол заказов. проведём вас за ваши деньги.
Как здорово а клиентов на крышу все больше и больше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Парни записывайте ники)))

H@llper89
04.03.2010, 11:43
http://www.ex.ua/view/150519?r=3454,23776 Вот аудиокнига..Чёта стрёмно чел читает..Полюбом с будуна!))) :D

Twist
04.03.2010, 11:58
Продолжаем кулинарную тему. Война войной, а обед как известно, по расписанию.
Мясо по-сталкерски
Тушкановое мясо(требуется 50 тушканов)бросаем в бочку с огнем.Дальше-бежим куда-нить где псевдогиганты есть.Валим.Отрезаем ножки.Бежим на Кордон к бочонке.коптим куски псевдыша нарезанные тоненькими кругами-получается псевдоколбаса.Раздаем другим сталкерам закусь-батон с вашей фирменной псевдоколбаааской.БЫСТРО-бежим за зомбиевым мясом(потребуется для тех,кто захочет повторить ваше ПРЕВОСХОДНОЕ БЛЮДО чтобы потравилися сволочи!).Дальше-снимаем тушканов.Бежим к Сидоровичу и под дулом ф2000 требуем майонеза.По плану он отдает.ищем подобие тарелок.раскладываем тушканов и деликатненько покрываем майонезом.Далее-бежим за плотью.Лутше-за псевдоплотью.Вкус круче.вырезаем 10 глаз.Потребуется плоти 3-4.гребем дешёвенькие арты типа медузы даем сталкерам в качестве канхвет.на подобиях тарелок там где лежат тушканы,сложим глаза плоти.Бежим за соком кровососика и наливаим его на блюдо.Приятного аппетита!

Twist
04.03.2010, 12:00
Суп сталкерский
Нам понадобится:Тушки тушканов 6 шт.7 ножек плоти.Уши припять-кабана.Ржавые волосы 300г.Волчья лоза600г.Жгучий пух 400г.Мясо псевдогиганта(срезать с рук и туловисча)
Запекаем тушканов в глине.Ставим котел на огонь.Рубим Волчью лозу кубиками,жгучий пух соломкой,ржавые волосы кружками.Закидываем все в суп.Ножки ломаем на три части.Уши рубим тонко.Рубим ножки плоти.Перемешиваем уши и ножки.Толчем в отдельной посуде.Ссыпаем в суп.Запеченные тушки режем соломкой кидаем в суп.Каждые пять минут помешиваем на медленном огне тридцать минут а потом на сильном огне.Солим и перчим по вкусу

Osama
04.03.2010, 12:02
Военные в бандюки подались? Записываю Осаму в свой список под вторым нумером...а не, под третьим, у меня тут Югослав уже два раза записан
Под вторым номером - несогласен, вноси под первым :lol:
А причем тут "бандюки"? Хочешь жить - плати, ибо в Зоне ВСЕ незаконно ;)
Запись два: "Контролера из гостейвой книги вычеркнут. Обидел. Внес в список под вторым номером". :lol:

Twist
04.03.2010, 12:10
Военным на заметку
Поймал вояка сталкера на периметре:
- Щас я тебе покажу, как в Зону лазить!!!
- Ффух, слава Богу, а то меня уже 3-й раз ловят!

Twist
04.03.2010, 12:19
Краткая характеристика кланов:

Сталкеры-новички:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, да вообще, здесь всё такое страшное!
Профессиональные заболевания: Укусы, порезы, ушибы, потёртости. Иногда: лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение. Часто: простуда из-за постоянно мокрых штанов

Сталкеры-опытные:
Враги: Мутанты, бандиты, военные, Монолит
Профессиональные заболевания: Лучевой ожог, химический ожог, термический ожог, пулевое ранение, алкоголизм, мозоли на пальцах от гитары

"Свобода":
Враги: «Долг», «Монолит», розовые пушистые слоники с лучемётами, разумные пылесосы, говорящие кальяны
Профессиональные заболевания: Алкоголизм, наркомания, пулевые и осколочные ранения, забивание чакр, растяжение праны.

"Долг":
Враги: "Свобода", мутанты, мало водки
Профессиональные заболевания: Пулевые и осколочные. Иногда: Наркомания от укуса свободовца

Военные:
Враги: Все, кто строем не ходит и тельник не носит
Профессиональные заболевания:
Пулевые и осколочные ранения, также снижение остроты слуха от постоянного громкого мата по матюгальнику

Зомби:
Враги: Все «Ыыыы!»
Осложнения пищеварения, вызванные чрезмерным содержанием свинца в животе

Охранник из Бара:
Враги: Все, кто проходит мимо
Заклинивание нижней челюсти

Nachar
04.03.2010, 12:21
Ну если пошла такая жара....

Бандит на вертеле.

Услышав знакомое "Эй, ты, артефакты или бабло есть?" - возрадуйтесь. Вам предостовляется возможность приготовить одно из самых деликатесных блюд в Зоне - Бандита на вертеле. Услышав знакомую фразу, резко повернитесь к бандиту и ударом кулака в висок отправте его в глубокий нокаут. Если с одного удара бандита вырубить не получилось то помогите себе прикладом. Оглушенному бандиту необходимо перерезать горло и дать крови сойти. После этого разденьте бандита и хорошо промойте его в ближайшем ручье/луже, т.к запах пота может испортить вкус готового блюда. Выпотрошите тушку, набейте ее псевдояблоками и наденьте на вертел. Тушку надо готовить над костром, постоянно поворачивая, чтобы мясо не подгорало. Периодически поливайте тушку Нон-стопом, это придаст особенный аромат готовому блюду.
Готовую тушку украшаем жгучим пухом и оставляем на сьедение мутантам. Поверте, мохнатые и не очень жители Зоны будут очень рады такой сытной и вкусной пище.

PS: Из оставшихся внутренностей можно приготовить прекрасную ливерную колбасу, она идеально подойдет для прикармлевания чернобыльских псов и псевдособак. Удачи!

Yonderboi
04.03.2010, 12:23
молодеж, расступись. старая гвардия без очереди проходит )))
http://zap-sib-rail.narod.ru/Znaki/Photo/znak-za-bezopas.jpg

Beowulf
04.03.2010, 12:37
Под вторым номером - несогласен, вноси под первым :lol:
А причем тут "бандюки"? Хочешь жить - плати, ибо в Зоне ВСЕ незаконно ;)
Запись два: "Контролера из гостейвой книги вычеркнут. Обидел. Внес в список под вторым номером". :lol:

Фух, ты, вот это попустило. Раз военные меня не ждут, значит жизнь удалась)

Heinz Krause
04.03.2010, 12:47
Военные военными...а сталкеры то туточки...Мне всехда хотелось иметь дома ручного контролера.

Beowulf
04.03.2010, 12:54
А мне восемь ходячих банок тушёнки.

hangman
04.03.2010, 14:20
ученые, такая штука у вас просто обязана быть :)))

http://star-dreamer.users.photofile.ru/photo/star-dreamer/96046368/xlarge/106896545.jpg

Osama
04.03.2010, 14:26
Сколько кетчупа перевели в пустую :lol:

Михей [Команда №9]
04.03.2010, 14:48
Таааак. До фоток Сереги добрались.... Смотрите, смотрите! там много красивостей! Отдельний приз тому кто найдет все фотки со мной в его репортажках! (хвастаюсь)....

Osama
04.03.2010, 14:50
]Таааак. До фоток Сереги добрались.... Смотрите, смотрите! там много красивостей! Отдельний приз тому кто найдет все фотки со мной в его репортажках! (хвастаюсь)....
Что там искать...там все и так видно :D "Страна должна знать своих героев в лицо" (с)

Heinz Krause
04.03.2010, 15:07
Сколько кетчупа перевели в пустую :lol:
сколько бургеров можно было приготовить :D

Dzyuba
04.03.2010, 16:37
Тааакс, что то нашь контролер мммм... Как бы это сказать, ну ладно. Все же веду награду для того кто первым грохнул контролера ;) За вопросом про награду в личку ;)

Yonderboi
04.03.2010, 17:18
да чего уж там. давай в общак. кстати, как доказательство убийства контролера "отрезать" ему уши?

PROF
04.03.2010, 18:35
да чего уж там. давай в общак. кстати, как доказательство убийства контролера "отрезать" ему уши?

... лучше контрОллер :lol: :lol: :lol:

Beowulf
04.03.2010, 18:56
Что расплясались совсем. И вообще, нету у меня ушей! Нету! Повнимательнее нужно быть

2Dzyuba:
Нет, вы уж договаривайте. Мне ж нужно знать под каким номером вас в список вносить.

EvollorD
04.03.2010, 19:37
вноси их всех) если сам не справишься, то мы поможем)

H@llper89
04.03.2010, 20:14
Поооолюбому!Мы детей ЗОНЫ защитим!))))

Beowulf
04.03.2010, 20:56
Быстро у меня раскрутка идет. А не податься ли в попзвезды)

Arclit
04.03.2010, 21:37
Сначала прояви себя в роли Поп контролёра :twisted:

Beowulf
04.03.2010, 21:40
Контролера поп? Не, ребята, это не ко мне, вы меня с кем то путаете)

Nachar
04.03.2010, 22:49
Контроллеры... контроллеры....

Немножко поднимем...... хм.... настроение ;)
Дубль 2
http://freespace.virgin.net/kat.lovers/Images/alikat1007.jpg
http://us.123rf.com/400wm/400/400/friday/friday0607/friday060700009/459401.jpg
http://i109.photobucket.com/albums/n54/skater-boy2492/GasMask-1-1.jpg
http://www.machinedance.com/hannah/gasmask.jpg
http://media.kickstatic.com/kickapps/images/40602/photos/PHOTO_7219735_40602_8248596_main.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_V4w18ZWaPas/SfpCc2cC2WI/AAAAAAAAErY/nl9In6HRDUc/s400/Gasmask-Fashion-Fetish.jpg

Arclit
04.03.2010, 23:57
очень советую прочитать книгу! Мало того что будете лучше понимать происходящее, нои сама литература очень захватывающая (особенно к середине и дальше).

ПыСы Лагерь ученых вобще не мог оторваться.

Beowulf
05.03.2010, 06:45
"Я буду благодарен. Не надо вплотную, большой" (с)

Джин
05.03.2010, 09:39
Немножко поднимем...... хм.... настроение ;)
А еще говорят, что женщин в ЗОНЕ нет! :lol: :lol: :lol: Или енто глюки от воздействия пси - излучения контролера? :? Ага, я понял! Получил дозу пси - атаки и все сталкеры тебе такими кажутся!!! :D :D :D Народ, тикайте от зомбяков!!! А то мало - ли что... Главное, спиной к ним не поворачивайтесь и за артефактами не нагибайтесь!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
З.Ы. Тут говорили, что контролер не пошлый... ;)

Beowulf
05.03.2010, 09:41
З.Ы. Тут говорили, что контролер не пошлый... ;)

Наглые лжецы!

Arclit
05.03.2010, 09:48
А говорил ведь что не поп контролёр :lol:

Osama
05.03.2010, 09:49
Что-то челябинской суровостью потянуло..... :D
Орги! Просьба, в красных труселях к игре не допускать - раз. У кого профессия фрезеровщик - БАН без права обжалования :lol:

Джин
05.03.2010, 10:00
А говорил ведь что не поп контролёр :lol:
Народ, сори за неполиткорректность! Контролер у нас не пошляк, а ПОП - ЭРОТИЧЕСКИЙ ШУТНИК!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так пошутит, что мало не покажется!!! ;)

Просьба, в красных труселях к игре не допускать - раз.
Тока в семейных с буржуйским мышем Мики - Маусом!!! :lol: :lol: :lol:

Osama
05.03.2010, 10:03
Народ, сори за неполиткорректность! Контролер у нас не пошляк, а ПОП - ЭРОТИЧЕСКИЙ ШУТНИК!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так пошутит, что мало не покажется!!! ;)
Уже проверил? :shock: УжОснах.....Вот до чего довит жизнь сталкерская :lol:

Тока в семейных с буржуйским мышем Мики - Маусом!!! :lol: :lol: :lol:
Неть, только звездно-полосатый или камуфляж! :lol:

Beowulf
05.03.2010, 10:08
Эх, помню еще до первого взрыва фрезеровал я красные медные труселя в Чурлябинске... или Челяпяти. А может путаю чего...память чето слабеет.

Osama
05.03.2010, 10:14
Эх, помню еще до первого взрыва фрезеровал я красные медные труселя в Чурлябинске... или Челяпяти. А может путаю чего...память чето слабеет.
:lol: :lol: :lol: Эта ПЯТЬ!
НетЪ - это десять!!!

Джин
05.03.2010, 10:17
:lol: :lol: :lol:

Nachar
05.03.2010, 10:33
Боян... но меня прет эта картинка
[attachment=0:penyx8xp]Сталкер.JPG[/attachment:penyx8xp]

Heinz Krause
05.03.2010, 11:20
мего-злостный стакер.Чем-то бомжа напоминает))

Twist
05.03.2010, 16:46
да ладно у нас поек хороший)))) ;) а за некоторых сталкеров отдельное меню в виде бонуса))))

не "за", а "из" некоторых сталкеров)))

Heinz Krause
05.03.2010, 20:42
не "за", а "из" некоторых сталкеров)))
нее, из нас не надо.Вот из бандюков можно.Их не жалко.А нас все кроме Свободы и Долга никто не любит.

Yougoslav
05.03.2010, 21:40
нее, из нас не надо.Вот из бандюков можно.Их не жалко.А нас все кроме Свободы и Долга никто не любит.
вас очень много и вы нарушители)))) :D Контроля кушать поданно)))) :lol:

saires
05.03.2010, 23:09
Милости просим :twisted: ......

Yougoslav
05.03.2010, 23:25
салидно.Особенно у свободы))))

saires
05.03.2010, 23:31
и вот

Africa
06.03.2010, 08:33
постер WELCOME самый зачётный, т.к. самодельный - остальные взяты из игры как я понмаю...

Михей [Команда №9]
06.03.2010, 09:57
Остальные - тоже компиляция из найденного на просторах ТЫРнета....

Twist
06.03.2010, 10:13
Насколько я помню, в творчестве некоторых авторов, пишущих о Зоне, встречалась фраза, что в Зоне руки не подают - такая традиция...

Yougoslav
06.03.2010, 11:28
Насколько я помню, в творчестве некоторых авторов, пишущих о Зоне, встречалась фраза, что в Зоне руки не подают - такая традиция...
Действительно зачем радиацию передавать)))

Lexus.R
06.03.2010, 15:00
Да таких артов в нете достаточно[attachment=0:15u08poa]stalker_wallpapers_121.jpg[/attachment:15u08poa][attachment=1:15u08poa]stalker-09__o6oi_ru_.jpg[/attachment:15u08poa][attachment=2:15u08poa]stalker_fa_302_src.jpg[/attachment:15u08poa]

Lexus.R
06.03.2010, 15:37
А бывает и такое[attachment=0:1slin3w7]stalker_fan_art_103.jpg[/attachment:1slin3w7][attachment=1:1slin3w7]9fca70bda303.jpg[/attachment:1slin3w7][attachment=2:1slin3w7]x_e2d09390.jpg[/attachment:1slin3w7]

Heinz Krause
06.03.2010, 20:20
http://piccy.info/view/42c8b0b2f77d1803 ... c6749b9cb/ (http://piccy.info/view/42c8b0b2f77d18037b78780c6749b9cb/)
http://piccy.info/view/f324e5af8597eb74 ... b45fb578d/ (http://piccy.info/view/f324e5af8597eb74a995930b45fb578d/)
http://piccy.info/view/e7ceb0e1b934d255 ... 924b5e84e/ (http://piccy.info/view/e7ceb0e1b934d25563a7074924b5e84e/)
переход по ссылкам.

Arclit
07.03.2010, 11:00
Ппц уже болят руки резать металл. Да уж, надеюсь кайф от игры в экзе компенсирует "кайф" его создания :)

Heinz Krause
07.03.2010, 20:51
Ты лучше танковую броню используй)))ближе к реальности)) :mrgreen:

Arclit
07.03.2010, 20:55
Я ее своими ножницами по металлу буду пилить до 2012

Beowulf
07.03.2010, 21:07
Вот возможно в 2012 и пригодится)))

Arclit
07.03.2010, 21:08
Кончатся патроны - буду кусками костюма кидаться в тебя :D

Heinz Krause
07.03.2010, 21:19
так не надо в него кидаться.он нам целый нужен.Как же мы за него награду получим,если от него останется мокрое место? Нее,не пойдет.Он нам целый нужен.))

Beowulf
08.03.2010, 08:16
Мне по секрету Хозяева нашептали, что в 2012 обещают конец света...где-то 20 на моем веку)

Yougoslav
08.03.2010, 10:47
Ты знаешь версий много.
По славянски а также думали и Инки , Маия и моногие другие но малоизвестные цивилизации , 2012 это начало нового летоисчисления.
А кто слышал про анти землю ??? Планета Глория.Она выйдет на орбиту (если она существует)2012 г.
Но в ген.штабе опосаються что Зона выйдет из под контроля и по этому для ее изучения отправляют военных 10.04 :D

Митяй
08.03.2010, 15:13
Ппц уже болят руки резать металл. Да уж, надеюсь кайф от игры в экзе компенсирует "кайф" его создания :)
Может че у месных ролевиков спросиш? европа, примерно 15-16век и гамбезон проси в комплект :D :D :D

Ну а без шуток.. по моему проще использовать листовой пластик(широко используется в рекламной индустрии,и при макетировке в дизайне) греешь феном, формуешь, приклееваешь+подшиваешь к основе, и весит меньше,и обрабатывается значительно проще...а шаром практически не пробивается....

Yonderboi
08.03.2010, 15:26
еще можно использовать линолеум. причем даже феном греть не надо и шилом прокалывается. пришивать удобней. гнется. весит меньше чем рекламный поликарбонат. самым шиком считается не окрашенный линолеум с рисунком "под паркет".

Arclit
08.03.2010, 15:59
:o и как это я про линолеум не подумал блиин
:lol:

Пластик не катит, ибо при поливании из привода не издаёт приятный для уха звук, да и когда с ниго краску отстрелят, будет видно его родной цвет. Это всё не кошерно.
А вот с металлом другая история - даже когда краску снимут, будет приятно глянуть. это если вобще буду красить, посмотрю как он будет выглядеть после сборки.

EvollorD
08.03.2010, 16:41
резать однозначно лучше ножницами. я вот поленился и себе чуть пол руки болгаркой не снес нафих) хорошо осколок диска вскользь прошёл.
кстати рекламный поликарбонат с пулемета со 140 на выходе не выдержал очередь с 5 метров и треснул нах... .
мне вот интересно нам щиты на экзе разрешат использовать? а то думаю делать или нет)

Osama
08.03.2010, 20:13
+100500 поликарбонат пробивается даже сбазы с 3-5 метров. Проверено, пробовали делать пробиваемые тактические щиты для АРВ игр.

Beowulf
08.03.2010, 21:10
Сталкер говорит доктору:
Доктор мне постоянно сны страшные снятся. Будто я заперт в саркофаге с кучей монстров.
Это Вас, контролер предупреждает, - отвечает доктор, - Вы вот что, когда следующий раз в зону будете идти, проставьте ему бутылку водки а то еще сон в явь превратится.
Спасибо, вам доктор.
Да не за что. Это Вам за доктора спасибо, - отвечает контролер, - Мелочь, а приятно.

Намек))))

Zhdan
08.03.2010, 21:44
щиты,треножник...так и до колесной базы с моторчиком дойдет :D .мотоботы VS десептиконы :lol:

EvollorD
08.03.2010, 22:00
http://www.diorama.ru/_img/content//gallery/2199/photo.jpg
и ниипет :twisted:

Arclit
08.03.2010, 22:02
*пошел делать чертежи*

PS АрклИт

Heinz Krause
09.03.2010, 16:57
И что же за вундервафля у тебя в руках? М249 или еще что то подобное?

Arclit
09.03.2010, 17:16
http://se7en.ru/files/glush.jpg
переносной вариант

Heinz Krause
09.03.2010, 18:19
Все...я с вами дружу))) :mrgreen:

Osama
09.03.2010, 20:54
В полку монстров прибыло)) мда, к 10апреля придется нам всем объединятся)) чтобы совладать с этими порождениями Зоны))

Arclit
09.03.2010, 21:44
та да. Нужно всен живым обьедениться и построить базу со стенами метра 3 и бойницами. Без дверей. И сутки там выживать. Иначе покосят нас :?

На 3-м киевском сталкере снорк вырезал базу военных, спер у них несколько бутылок пива и флаг =)

:o ненене двери нельзя делать

Beowulf
10.03.2010, 01:05
Звукоизоляцию не забудьте))) :twisted: :twisted: :twisted:

Heinz Krause
10.03.2010, 08:21
та да. Нужно всен живым обьедениться и построить базу со стенами метра 3 и бойницами. Без дверей. И сутки там выживать. Иначе покосят нас :?

На 3-м киевском сталкере снорк вырезал базу военных, спер у них несколько бутылок пива и флаг =)

надеюсь наш снорк не пьет?)))

Звукоизоляцию не забудьте)))

беруши рулят :mrgreen: :mrgreen:

Джин
10.03.2010, 08:54
Монстров дофига, да еще снорк объявился! Нет, теперь всем точно придется в Долг вступать!!! :lol: :lol: :lol: Народ, артефакты теперь поднимаем с земли так: смазываем подошву клеем, наступаем на девайс и потом отклеиваем с ноги не нагибаясь или сидя! :ugeek: :lol: :lol: :lol:
Анекдот в тему: Идет сталкер мимо логова снорков, увидел на земле артефакт жирный. :D Думал - нашел, нагнулся поднять - понял, зарабатывает!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Osama
10.03.2010, 08:57
Джин, это баян....
http://img12.nnm.ru/b/3/6/a/0/3e23c42613a1b5e0d30520c4c48.jpg
:lol: :lol:

Heinz Krause
10.03.2010, 08:59
Баянисты))) игроки на музыкальных инструментах)))

Джин
10.03.2010, 09:12
Шо это за гермафродит - трансвестит с баяном? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не иначе как последствия воздействия радиации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

EvollorD
10.03.2010, 09:19
хм.. монстры, монстры, а про нас забыли чтоль?) самый страшный монстр в зоне это ЧЕЛОВЕК) , а ЧЕЛОВЕК - ФАНАТИК страшнее вдвое :twisted:

Heinz Krause
10.03.2010, 09:21
А человек сталкер с денежными проблемами еще страшнее :twisted: :twisted: :twisted:

Джин
10.03.2010, 09:26
А человек сталкер с денежными проблемами еще страшнее :twisted: :twisted: :twisted:
Вот именно! Не будите в нас хомяков!!! :lol: :lol: :lol:

Osama
10.03.2010, 09:27
хм.. монстры, монстры, а про нас забыли чтоль?) самый страшный монстр в зоне это ЧЕЛОВЕК) , а ЧЕЛОВЕК - ФАНАТИК страшнее вдвое :twisted:
Монолитчик-баянист - самый страшный монстр Зоны:
http://img.ffffound.com/static-data/assets/6/db0a67bbc5d6de9def8771a6c24e184e5be61c0f_m.jpg
:lol:

PROF
10.03.2010, 09:28
Вопрос на засыпку. КТО УДАЛЯЕТ СООБЩЕНИЯ???? МОИХ КАК МИНИМУМ 2 УЖЕ СТЕРТО!!! НЕПОРЯДОК НА ФОРУМЕ!!! :evil:

------------Африка-----------
угадайте с одного раза - кто как не модератор может стирать сообщения?
тру бесполезные сообщения - а то флудом уже всё заполонили :evil: ...

вот это сообщение тоже скоро вытру :twisted:!

Heinz Krause
10.03.2010, 09:29
Это больше похоже на баяниста 3 взвода почетного Марсианского караула :mrgreen:

Джин
10.03.2010, 09:30
Монолитчик-баянист - самый страшный монстр Зоны
Это какая - то космомарсианская пихота!!! :lol:

Osama
10.03.2010, 09:34
Вопрос на засыпку. КТО УДАЛЯЕТ СООБЩЕНИЯ???? МОИХ КАК МИНИМУМ 2 УЖЕ СТЕРТО!!! НЕПОРЯДОК НА ФОРУМЕ!!! :evil:
Это все мутанты пакостят :lol:

Это больше похоже на баяниста 3 взвода почетного Марсианского караула :mrgreen:
Незнаю, зачОтный монолитовц собирает денеФку на патроны :D на коробке так и написано :lol:

Beowulf
10.03.2010, 12:08
"НУ я понимаю зомби, но нас то, контролеров, за что монстрами обзывать?" (с)

беруши рулят :mrgreen: :mrgreen:
да, но только в жилом лагере)))

mad'jae'head
10.03.2010, 12:13

надеюсь наш снорк не пьет?)))

пЫГо дай-дай-дай!!! узяууу мойо прелэстЪ абрр- арбыыыы- арбакайтэ! :evil:

Arclit
10.03.2010, 12:53
2 Osama: да это был риторический вопрос. просто автор как бы дает понять некоторым участникам форума что "стреляющая" составляющая - вторична. видишь снорка - делай ноги. основное - ролевой отыгрыш.
а спокойно себя чувствовать с бункером забитым шарами - не наша метода.
Экзы дружно учатся прикидывться элементом пейзажа (из-за невозможности сделать ноги или кинуть дым) :lol:

Nachar
10.03.2010, 12:59
У экзов хорошо развита мимикрия, упал на землю и выгляжишь как куча хлама :lol:

:lol: Представил себе картину улепетывающего эказа от группы снорков :lol:

Arclit
10.03.2010, 13:11
А нам на землю низззяяяяааааа :lol:

Nachar
10.03.2010, 13:19
Ну тогда при виде снорков быстро скидывашь всю броню и бегом, бегом, бегом.... ;)

Джин
10.03.2010, 13:27
Ну тогда при виде снорков быстро скидывашь всю броню и бегом, бегом, бегом.... ;)
А прикинь, еси он ночью бюрера увидит? Паша крепко шугать обещал! :D Главное, успеть екз снять! Его же стирать нельзя!!! :lol: :lol: :lol:

Osama
10.03.2010, 13:36
А прикинь, еси он ночью бюрера увидит? Паша крепко шугать обещал! :D Главное, успеть екз снять! Его же стирать нельзя!!! :lol: :lol: :lol:
Тю, а пемперсы на что)))) потом ими же закидает бюрера)))

Arclit
10.03.2010, 14:02
Быстро скинуть говорите? У меня там 16 фастексов

Nachar
10.03.2010, 14:09
Быстро скинуть говорите? У меня там 16 фастексов

:D Ну тогда мужайтесь, сударь, вы попали...... :D

Arclit
10.03.2010, 14:15
Нужно пирозаряды вмонтировать в фастексы и подвести к одной чеке для инициации. Дёрнул за чеку - экз отстрелился и дёру :lol:

Или еще круче система - установить электронные весы в штанах и когда в них резко начнет прибывать "вес" происходит автоматический отстрел костюма

Beowulf
10.03.2010, 14:26
Та ну, костюм тяжелый, зашибет кого. Лучше "отстрел" лишнего "веса" в сторону вероятного противника.

PS КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ! В МОНСТРОВ КАКАШКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ИСПУГАЛИ)))) В контролера тоже)

Osama
10.03.2010, 14:32
Вот она, ахилесова пята нашего контролера :lol:

Beowulf
10.03.2010, 14:39
Лучше не стоит это проверять. Прикиньте сколько я накидаю, после съеденного сталкера?)))

Arclit
10.03.2010, 14:39
*набивает "Муху" кизяком и хитро поглядывает в сторону Беовульфа*

да-да я уже бил контролера из Мухи на Алсу :P
(оргам - я не забыл что это запрещено, просто шучу)

Nachar
10.03.2010, 14:57
Круче всех бюрер должен какахами кидаться..... Ему даже лапы пачкать не надо... усилием воли отправляет дерьмо в полет.

Джин
10.03.2010, 15:49
Круче всех бюрер должен какахами кидаться..... Ему даже лапы пачкать не надо... усилием воли отправляет дерьмо в полет.
Паша енто могёт! :lol: :lol: :lol: Он словами кого хошь убедит, что в него радиоактивные какаши со всей ЗОНЫ летят!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

EvollorD
10.03.2010, 17:30
снорки....., бюреры.... говорите) "ухмыляясь точит бензопилу" :twisted:

Beowulf
10.03.2010, 17:43
сталкеры, военные говорите? - ухмыляясь дожидается EvollorD'а с заточенной бензопилой)