PDA

Просмотр полной версии : МЕТРО-2: ПОИСК РЕШЕНИЯ.

pomidor
28.01.2010, 09:34
Рад сообщить что игра "МЕТРО" получит продолжение.
Так как игра мне очень понравилась

Дата проведения: 20-21 марта 2010 г.
Место проведения: законсервированная шахта по добыче пильного известняка, г. Каменец-Подольский

Игра проводится по правилам Федерации Страйкбола Украины.
По всем приводам ограничение до 135 м/с.

Так что надо думать кто хочет кто поедет только решать надо зарание так как там ограниченое число людей а полигон кошерный
Предлогаю собрать группу людей которые хотят и смогут поехать и играть за одну станцию
временная ссылка на форум viewforum.php?f=348 (http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=348)
Все кому интересно обращайтесь раскажу как все проходило
фото можно посмотреть по ссылке приведеной раньше или у меня в контакте

Крига
28.01.2010, 18:40
Заинтригованы...

Как добирались прошлый раз, как планируете сейчас?

pomidor
29.01.2010, 08:43
вобщем ехали до хмельницка на поезде а от туда на маршрутке с остальными парнями из хмельницка до каменец подольска назад аналогично
в общем получилось на проезд 300грн с человека

следующий вопрос?

Влад ты если хош позвони мне я тебе все раскажу

Den_USMC
29.01.2010, 12:27
Привет!
Вася, спасибо, что держишь в курсе по этому пректу :)
Я хочу ехать!!! но сейчас еще ничего не могу сказать точно, когда нужно дать окончательный ответ?

pomidor
29.01.2010, 13:16
дело в том что шахта не резиновая и список играющих как и взносы на игру принимают зарание
как только откроется регистрация в течении недели максимумдвух она закроется- делаю вывод с предыдущей игры плюс прогноз(например фарки поехать не смогли так как не успели а в этот раз думаю желающих будет еще больше)
но у нас есть некое приимущество ибо нас ездило трое и поэтому тем кто был на первой игре дается большее предпочтение такое мнение высказали организаторы

еще ребят игра более квестовая чем шутерная так как шаров дается мало и зарабатываеш их лиш когда выполняеш квесты

29.01.2010, 16:15
Действительно, Василий говорит истинную правду желающим поехать на "метро" нужно определится за полтора месяца (это как раз сейчас) и иметь при себе на дрогу именно 300 гривен. Это чтоб приехать и вернуться обратно. Кроме всего, взнос на игру, сколько он будет этот раз я не знаю, + на жизнь. Мне вышло 500 с лишком гривней.
Итак если у вас есть желание и возможность поучаствовать в игре, нужно понимать что это не просто игра а совершенно новый мир, мир в котором нет солнца, мир в котором шары дороже еды, мир в котором нет времени.
Из самых ярких впечатлений у меня было при выходе наружу то что есть такие места на которые не нужно светить чтобы что-то увидеть.
В общем, решать вам, я еще раз поеду.

pomidor
29.01.2010, 16:27
всем желающим поехать
и кто точно уже определился прошу звонить мне и не тянуть
мой телефон

DoCMoR
29.01.2010, 17:16
Василиск,ты же знаешь что мы едем-))Я и пара наших точно едут-)))Так что мы в списках-)

30.01.2010, 12:52
"пара наших" число совершенно не определенное надо бы поточнее

Приветствую всех любителей подземных игр!
Рад сообщить что игра "МЕТРО" получит продолжение.

Дата проведения: 20-21 марта 2010 г.
Место проведения: законсервированная шахта по добыче пильного известняка, г. Каменец-Подольский

Игра проводится по правилам Федерации Страйкбола Украины.
По всем приводам ограничение до 135 м/с.

Детальная информация будет выложена позднее.

Предварительное обсуждение пока здесь.

DoCMoR
31.01.2010, 07:32
Уважаемый Алекс это 3 человека-)

Markus
01.02.2010, 21:17
Согласен! Еду!!!!!

pomidor
02.02.2010, 10:42
Ребята давайте цевилизовано
фамилия имя отчество и дата рождения + для входа в шахту просьба сделать ксерокопию паспорта.

pomidor
08.02.2010, 09:07
господа начинайте регится для 42кдо до 10 числа открыта рега до 10 числавсе остальные потом
деньги тоесть надо собрать и уже сегодня макс завтра заплатить 120 грн
прошу прощение но в связи с финансовыми трудностями я не еду

corax
08.02.2010, 09:10
джентльмены. давайте как-то все же здесь посчитаем, сколько у нас человек. времени мало осталось. я еду.

zeroocool
10.02.2010, 15:34
а дайте ка ссылку на регистрацию.... я команде покажу мож кто и соберется
я + еще пару человек с Херсона (как ходят слухи) собираемся ...

pomidor
10.02.2010, 17:15
viewforum.php?f=370 (http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=370)