PDA

Просмотр полной версии : About skram

DS
04.05.2009, 22:40
Приношу свои извинения за то, что мой первый пост - это лог сегодняшней аськи со скрамом. Но я не в том финансовом состоянии, чтобы отказываться это сделать.
Мне нужна "вторичка". А этот человек, который просил "поиграть" мой спринг несколько лет назад, на определенных условиях, и потом отказался отдавать, не заслуживает уважения и желания разбираться в личном порядке.
Я хочу заняться черным пиаром товарища Максима, который когда-то пришел в мой клуб играть.. и теперь мне же дает безапелляционный "поворот" на мое же имущество. И я этого так не оставлю..
Если в херсонском движении страйкболистов принято так общаться, то, скорее всего, или общество гнилое.. или просто на многое закрывают глаза. А лично мне это не по нраву.
(часть лога вырезана цензурой, но если товарищ скрам возжелает - он может выложить полный лог;))

toadbird (11:14:49 4/05/2009)
мне уже страшно.. кстати где мой автоматик?)
toadbird (22:20:04 4/05/2009)
так где мой автоматик?)
skram (22:21:58 4/05/2009)
Игорь, ты ведешь себя как придурок.
если это было интересно лет 8 назад то вызывает лишь раздражение теперь.
учись быть взрослым и перестань считать что ты выше других. меньше проблем в жизни будет.
повзрослей.
skram (22:22:20 4/05/2009)
автоматик сломался и был выброшен
toadbird (22:22:33 4/05/2009)
ну тогда ты мне должен много денег.. на вторичку..
toadbird (22:22:40 4/05/2009)
или вторичку нормальную)
toadbird (22:23:00 4/05/2009)
и поверь.. я с тебя не слезу...
skram (22:23:04 4/05/2009)
я тебе точно такой куплю
toadbird (22:23:15 4/05/2009)
купи.. завтра заберу
skram (22:23:22 4/05/2009)
перетопчешься
toadbird (22:23:40 4/05/2009)
если завтра не отдашь такой же - то извини.. будешь должен больше)
skram (22:23:49 4/05/2009)
условия будешь ставить кому то другому
toadbird (22:23:52 4/05/2009)
и срать я хотел на твой гонор)
toadbird (22:24:13 4/05/2009)
ты за сутки проката берешь 50 грн.. я тебе посчитаю все сутки проката) (за 8 лет.. да..)
toadbird (22:24:24 4/05/2009)
отдашь по полной программе.
skram (22:24:36 4/05/2009)
и поотм ты мне его подарил, и я не вижу причины возвращать
toadbird (22:24:45 4/05/2009)
и ответы в стиле "перетопчешься" оставь кому-то другому.
skram (22:24:54 4/05/2009)
а прокат тогда прокат когда прокатчик предупрежден о том что это прокат
skram (22:25:22 4/05/2009)
а когда это бери и играй сколько хочешь то тут извини...
skram (22:25:31 4/05/2009)
считай что я еще хочу
toadbird (22:25:42 4/05/2009)
тебе напомнить что ты мне обещал отдать взамен?
toadbird (22:25:51 4/05/2009)
или тебе совсем мозги отшибло?
skram (22:26:11 4/05/2009)
я не обещал, ты просил поменяться я отказался
skram (22:26:42 4/05/2009)
но потом в итоге помоему отдал колечки, но не суть
toadbird (22:26:43 4/05/2009)
ну тогда извини.. или завтра аналогичный девайс.. или начинаем черный пиар мотострелкам)
toadbird (22:26:52 4/05/2009)
ты мне нихуя не отдал
skram (22:26:52 4/05/2009)
давай валяй
toadbird (22:27:01 4/05/2009)
а отвечать надо..
skram (22:27:06 4/05/2009)
можешь сейчас начинать
toadbird (22:27:07 4/05/2009)
окей)

И я начинаю.. )

04.05.2009, 22:47
мороз крепчал :?:

Думаю что эту тему надо обсуждать в личном формате, а страйкбольное движение в целом и личные притензии к отдельно взятым игрокам, совершенно разные вещи. Это если кто-то кому-то что-то не отдаст я выходит тоже гнилой?

DS
04.05.2009, 22:50
Если ты считаешь, что это правильно - то да.
В личном обсуждении - лог выложен..
Есть к кому обратиться, кто смог бы организовать третейское судейство? Я обращусь..
Если нет - я хочу чтобы эту тему видели все.

04.05.2009, 23:00
Если ты считаешь, что это правильно - то да.
В личном обсуждении - лог выложен..
Есть к кому обратиться, кто смог бы организовать третейское судейство? Я обращусь..
Если нет - я хочу чтобы эту тему видели все.

Я считаю что подобные вопросы должны решаться исключительно в приватном формате.
Насколько я понял команда 201 МСД не имеет отношения к вашим личным проблемам, и не стоит гребсти всех под одну гребенку.

Существует совет командиров, но мне кажеться что вопрос о старом спринге который кто-то кому-то дал несколько лет назад, не стоит подобных телодвижений.

Думаю что как только модераторы увидят эту тему, она будет удалена из-за провакационости содержимого.

DS
04.05.2009, 23:15
О как.. значит провокации тут кто-то (не модератор) принимает во внимание? Это уже что-то..
А в "приватном формате" - это как именно? Расскажи пожалуйста? Как получить в приватном порядке старые долги, когда должник не признается? Можно даже мне в личку.. не надо на форум на всеобщее обозрение)
Команда не несет никакой ответственности за своего бойца? Это официальный ответ команды? Лично мне это тоже не нравится..
В принципе, определенный опыт форумных баталий у меня есть.. и я просто так не сдамся, даже если кто-то из модераторов решит, что я кого-то провоцирую. Но я, как обычно, верю в справедливость)
На самом деле - пришло время "собирать камни".. и если кто-то, кому я когда-то помог, сегодня меня посылает накуй - мне это не нравится.. Особенно, если пытаются прикрыться командой)

Мне нужна сатисфакция и статус кво.. когда-то, тому же скраму, я заплатил по полной программе за все, что брал у него в прокат или покупал.. сейчас я хочу, чтобы заплатил он. Могу рассмотреть вариант - вернуть мне все, что когда-то я заплатил ему) Это будет даже лучше..

У вас не ценятся общечеловеческие принципы?
Ответ на этот вопрос прошу давать официально. С указанием ФИО, команды и звания в ней.

04.05.2009, 23:23
Ответ на этот вопрос прошу давать официально. С указанием ФИО, команды и звания в ней.

1. подозреваю что команда Скрама даже не подозревает о вашей с ним проблеме.
2. мне баны выписывали и за меньшее
3. есть телефон и думаю всегда можно встретися лично

О ФИО, звании и команде это вы у меня спрашиваете или как?

DS
04.05.2009, 23:30

1. подозреваю что команда Скрама даже не подозревает о вашей с ним проблеме.
2. мне баны выписывали и за меньшее
3. есть телефон и думаю всегда можно встретися лично

О ФИО, звании и команде это вы у меня спрашиваете или как?

1. Я создал эту тему именно для того, чтобы команда скрама (и не только она) узнала.
2. Баны за желание адекватной справедливости (на форумах, которые модерил я) - я не выписывал.)
3. А смысл?

А ты-таки считаешь, что в вашей команде не ценятся общечеловеческие принципы? Тогда конечно да! Я спрашиваю ФИО твое, ФИО командира (название команды я вижу в профиле), чтобы свести к минимуму всё возможное общение с тобой и вашей командой. ;)

04.05.2009, 23:52
Вобщем можем подытожить.

Я просто обратил ваше внимание что тут не заведенно так себя вести. Есть правила форума с которыми советую вам ознакомится. http://airsoft.com.ua/forum_rules
И будет всем счастье!

DS
04.05.2009, 23:53
Кто бы говорил про "профиль")
Слив засчитан. (с)
Следующий! (с) )

Крига
04.05.2009, 23:55
Good day, Gents

А ты-таки считаешь, что в вашей команде не ценятся общечеловеческие принципы? Тогда конечно да! Я спрашиваю ФИО твое, ФИО командира (название команды я вижу в профиле), ...

Команда Raiders, 1st MSOB. Командир команды Крига. Eversman зам.ком. по тактической.

Если возник такой вопрос, pls, обращаться к совету командиров. В Херсоне он есть и успешно действует.
Имена и контакты командиров можно найти в соответсвующей теме.
Skram'a мы знаем дольше и лучше чем вас, по-этому метод воздействия, выбранный вами, крайне неудачен.

...чтобы свести к минимуму всё возможное общение с тобой и вашей командой. ;)
... и далее по теме больше тянет на хамство и троллинг.

Возьму на себя смелость, просьба к модераторам: закрыть тему.

05.05.2009, 00:02
Кто бы говорил про "профиль")
Слив засчитан. (с)
Следующий! (с) )

Уважаемый. Мне ваши проблемы со Скрамом совершенно не интересны. Поэтому сливать мне ничего никуда не нужно. Я вам говорю о том что тут не место для подобных постов, и прошу вас быть выборочным в выражениях. Вы первым же постом на этом форуме, не имея членства в команде, насколько я знаю не посетив еще ни одной игры, начинаете раздувать из мухи слона.

DS
05.05.2009, 00:08
Я делал игры в то время, когда, рискну предположить, вы еще на знали что такое страйкбол..
Ваше желание защитить своего сокомандника - прекрасный пример товарищества. У вас явно замечательная команда.. Удачи вам!
Но мне с вами точно не по пути.. я просто хочу вернуть свой долг.
То, что у вас принято брать в долг и не отдавать - я уже понял.
Я внял вашим словам. Следующее обращение будет уже в совет командиров..
Можете успокоиться и идти спать))

skram
05.05.2009, 00:11
Мягко говоря детский сад по моему.
Я действительно знаю этого человека, знаю уже лет 8, я действительно пришел в команду к нему (не в страйкбольную команду), я действительно взял у него спринг 2 года назад.
Я готов отдать этот спринг (купить такой же новый ибо старый был поломан при переезде), и это было предложено Игорю, но после чего я получил ответ где человек потребовал вернуть его завтра иначе он ставит меня на счетчик :). Как я понимаю человеку ненужен спринг такого же формата, а он хочет получить что то больше иначе я не понимаю в чем сыр бор.

05.05.2009, 00:15
Я делал игры в то время, когда, рискну предположить, вы еще на знали что такое страйкбол..
Ваше желание защитить своего сокомандника - прекрасный пример товарищества. У вас явно замечательная команда.. Удачи вам!
Но мне с вами точно не по пути.. я просто хочу вернуть свой долг.
То, что у вас принято брать в долг и не отдавать - я уже понял.
Я внял вашим словам. Следующее обращение будет уже в совет командиров..

Уважаемый, не стоит рисковать тем в чем вы не уверены. Судя по вашим постам, вы не только имеет отдаленное представление о том что такое страйкбол но еще и весьма невнимательны.

Если вы потрудитесь обратить свое внимание на мой профиль то вы увидете там следующую надпись 1st-MSOB, а это говорит о том что я и соотвественно наш командир представляем совершено другую команду.

Крига
05.05.2009, 00:17
Я внял вашим словам. Следующее обращение будет уже в совет командиров...

Спасибо за понимание

Sorry, просто прет ;)

Ім'я користувача: DS
Вік: 32

Я то пойду, а вот вы как, все мучиться будете?..

DS
05.05.2009, 00:21

\Уважаемый, не стоит рисковать тем в чем вы не уверены. Судя по вашим постам, вы не только имеет отдаленное представление о том что такое страйкбол но еще и весьма невнимательны.

Спорим на банку пива, что уверен?
И хватит писать это слово - "уважаемый"..

"Я ведь знаю как вы все меня ненавидите" (с) ))))

Ім'я користувача: DS
Вік: 32

Я то пойду, а вот вы как, все мучиться будете?..

Не.. не буду.. завтра на работу))

Ник: Priest

П.С. Я умею смотреть в профили... в отличие от некоторых.. )
П.П.С. Спокойной ночи))

05.05.2009, 00:34
Блин мне даже стала интересно цена вопроса :) Скрам, если что я могу выделить в магазине фул-пластик бади "М" серии для ремонта той игрушки :idea:

skram
05.05.2009, 00:39
Цена вопроса до 30гр новый :)
Я его даже знаю где взять, но до завтра не получиться, магазин закрыт.
Но мне выставляет Игорь счет как я понял на 18250гр. Видно совсем материальное положение плохое :).

Эверс спасибо за предложение :). Но такого раритета у тебя к сожалению нет. Только там продается где детские спринги. :D

HUNTER[Kherson]
05.05.2009, 01:30
Не буду даже обсуждать чью-либо личноть...
1. Ты в садике в мой горшок написял...
2. Переход на личности...

05.05.2009, 07:01
Цена вопроса до 30гр новый :)

занавес...

skram
05.05.2009, 08:10
:D вот и я о том же.

DS
05.05.2009, 09:25
Материальное положение у меня действительно очень плохое.
Если вас это так веселит и даже обещают ремкомплекты нахаляву, лишь бы "посрамить залетного хмыря, написявшего кому-то в горшок",

- приму спонсорскую помощь в виде "вторички", лодера, механ под АУГ, балаклавы, зарядки и аккумулятора (можно б/у лишь бы работало), я не брезгливый)

А смеясь и посылая на..й незнакомых людей, которым урезали зарплату, вы себе чести не делаете)

2 макс, сегодня магазин работает? Купишь? Подойду к вечеру на пр. Маяковского забрать новый "мосберг"..
Надеюсь, Эверс проконтролирует данный "вопрос 30 гривен".. ) Раз уж взялся за роль третейского судии )

П.С. мне вот даже уже дополнительную обойму под него пообещали.. )) Жизнь налаживается)

skram
05.05.2009, 10:04
не мосберг. а что то типа покемонгана мп было :)
пы.сы. никто тебя матерно не посылал, в отличии от тебя, перечитай историю...

Mcfesson
05.05.2009, 10:37
Игорь(DS),я думаю что такие вопросы нужно решать в личном порядке и через Л.С. и раз уж ты хочешь прийти к нам в команду то не стоит так дескридитировать нас.Врядли получится ради такого вопроса собрать совет командиров,я первый скажу ,что бал не стоит свечь.Так что если есть претензии к Скраму,то их стоит решать в вам приватном разговоре а не на форуме.Вроде все конфликты утихли,и новые нам не нужны.

vybber
05.05.2009, 11:20
ИМХО стоит оставить тему - в пример как НЕ НАДО выяснять отношения.

DS
05.05.2009, 11:32
]Игорь(DS),я думаю что такие вопросы нужно решать в личном порядке и через Л.С. и раз уж ты хочешь прийти к нам в команду то не стоит так дескридитировать нас.Врядли получится ради такого вопроса собрать совет командиров,я первый скажу ,что бал не стоит свечь.Так что если есть претензии к Скраму,то их стоит решать в вам приватном разговоре а не на форуме.Вроде все конфликты утихли,и новые нам не нужны.

Это не ИМХО, - так действительно не надо выяснять отношения.. Просто в момент создания темы не было никого онлайн, чтобы проконсультировать меня по поводу ненужности возобновления утихших конфликтов. Я это признаю и приношу извинения.
Тему можно удалить.
В личной беседе могу более развернуто все объяснить с указанием причин "почему именно я так поступил" )
Одно знаю точно - те кто меня знает - всё прекрасно поняли) Кто не знает.. ну что ж.. я произвел не самое лучшее первое впечатление) Хотя за это я извинился в первых же строчках первого же поста этой темы;)

MaxCraft
05.05.2009, 13:43
Тема закрывается. Вопрос о удалении темы и наказании виновных будет решен в ближайшее время. MaxCraft